Интернет-магазин ПокупкаЛюкс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Надоело бегать по магазинам в поисках хорошей верхней одежды? Вам — в «ПокупкаЛюкс».
Под одной «крышей» здесь собраны сотни женских и мужских моделей на любой вкус и любую погоду: очаровательные шубки, строгие деловые пальто, уютные пуховики и дизайнерские кожаные куртки — всё это отличного итальянского качества.
Развернуть
г. Москва, ул. Смирновская, д. 25, стр.10, офис 525
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 565-35-22
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин ПокупкаЛюкс”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин ПокупкаЛюкс”

  • Виктория 26.10.2014 21:30

    Приобрела здесь классическое пальто Teresa Tardia. Огромный выбор моделей на сайте, сложно остановиться на чем-то одном. Выбирала между двумя моделями. Менеджеры были готовы выслать обе, чтобы сделать выбор дома. Супер-быстрая и бесплатная доставка. Приятно обнаружить в кармашке пальто запасную фурнитуру. Видно, что в "ПокупкаЛюкс" работают настоящие профессионалы. Теперь все подруги и знакомые спрашивают, где купила такое пальто. А мне приходится рассказывать целую историю о моем лучшем интернет-шопинге.

  • Екатерина 31.08.2014 16:06

    Давно обновляю верхний гардероб в этом интернет магазине. Последний раз брала у них женское пальто на меху со скидкой. Нравится что на сайте фотографии хорошего качества, все можно рассмотреть в деталях, подробнее мой отзыв о них здесь reviewscompanies.ru и мужу брали в том году дубленку, все стежки ровные, сшито очень качественно и професионально. Маме у меня дама пышная, и найти что-то чтобы сидело ей по фигуре было сложно, но тут продавец нам помогла, у них оказывается большой выбор и больших размеров.

  • irina_k 14.02.2013 13:53

    Я была в этом магазине с подругой. Она уже оказывается одевается тут второй год. Классный шоурум, находится не близко, но поездка того стоит. А через 5 минут общения с их сотрудниками вообще чувствуешь себя как дома. Выбор как в огромном торговом центре, цены явно ниже. Мой выбор все в семье одобрили и впервые в жизни за стоимость не пожурили, да еще и со мной теперь хотят съездить.

  • Гость 24.12.2012 10:52

    Купила здесь удобную куртку. Моя проблема — большой размер, трудно найти хорошую одежду, везде один ширпотреб. Тут подобрала по советам менеджера, прямо стройнит меня даже. И качество, конечно, просто супер. Удивительно, но в шоуруме даже пуховик на меня подобрали. Такого еще нигде не видела на свой размер.

  • nastiusha 26.08.2012 10:23

    Давно искала себе пальто из шерсти с капюшоном. почему-то мало таких моделей. а я шапки не ношу. в этом магазине нашла! пальто короткое, от Тереза Тардиа, на ощупь прямо как шелковое. и с капюшоном глубоким. то что надо, спасибо!