Интернет-магазин Мебельклад.ру

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебельклад.ру - это полноценный интернет-магазин по розничной и оптовой продаже корпусной мебели для дома и офиса в Москве от отечественных фабрик-производителей по низким ценам. На просторах магазина собран внушительный каталог мебели для прихожей, гостиной, спальни, кухни, детской, офиса. А также представлен широкий ассортимент сопутствующих аксессуаров и предметов интерьера: каминов, ортопедических матрасов, мебели из ротанга, полок, зеркал, этажерок и многое другое. Доставка осуществляется по Москве и всей России.
Развернуть
г. Москва, Ярцевская улица, 5
Официальный сайт mebelklad.ru
Контакты
  • +7 (495) 989-77-32
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин Мебельклад.ру”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин Мебельклад.ру”

  • Александр 14.04.2016 14:25

    Отдал за доставку прихожей 700 руб. Живу в Москве. Качеством работы сборщика остался доволен.

  • Ирина 10.11.2015 12:15

    Купила прихожую! Покупкой в целом осталась довольна. Единственный минус - пришлось выбрать другую модель, так как изначально выбранной не оказалось в наличии, о чем на сайте не было никак отмечено.

  • Nadezhda 25.08.2014 13:05

    Благодарна интернет-магазину Мебельклад за оперативную доставку и сборку мебели. Заказывала в большую комнату тумбу под книги "тумба универсальная 10" по цене 6192 руб в подарок маме. Необходимо было во время ее отсутствия купить, собрать и поставить шкафчик в комнату. Доставили покупку в срок, собрали в тот же день. Мама подарком осталась очень довольна. Тумба действительно очень симпатичная, выполнена в классическом стиле.