Интернет магазин курток и пуховиков ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш интернет магазин всегда рад предложить вам современную и качественную одежду, которая отвечает последним требованиям индустрии. Мы предлагаем практичные, удобные и модные пуховики, куртки, пальто, женские и мужские плащи и ветровки - это одежда для современных и активных людей, которые любят и ценят комфорт, удобство и оригинальные дизайнерские решения. Наша продукция уже давно заслужила доверие Российских покупателей. Благодаря непревзойденному сочетанию отличного качества и низкой цены завоеваны прочные позиции на российском рынке.
Развернуть
Лечебная ул., д.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 563-33-66
  • +7(926) 583-55-50
Оставить отзыв о компании “Интернет магазин курток и пуховиков ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет магазин курток и пуховиков ООО”

  • Евгения 04.02.2015 11:46

    Качество посредственное, но при такой цене оно и понятно. Имела неосторожность куртку купить, на следующий сезон носить уже ее не буду. Подкладка полезла в рукавах и карманах. Верхний материал вроде пока в порядке, но вещь еще не стирала побаиваюсь чтоб не испортить.

  • Лена 03.02.2015 16:18

    Купила на зиму плащ на пуху. Очень довольна, теплый и удобный. Стирала раза три уже, потом глажу и как новый. Изначально привлекла невысокая цена, нужно было переходить в чем то, а денег особо не было. В качестве убедилась, переплачивать не собираюсь, буду теперь только в этом магазине верхнюю одежду покупать.

  • Ира 31.01.2015 21:38

    Купила здесь пуховик мужу. Ходит в нем уже 2 месяца, пух лезет!! Нитки по-видимому некачественные, подмышками уже дырки зашивали. Что же это такое? Уж лучше заплатить дороже, но проносить вещь хотя бы два сезона!! Нет слов!

Интернет магазин курток и пуховиков ООО также находится в категориях: