Интернет-магазин Gofrhino.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Продажа запчастей б/у на все марки автомобилей. Каталог автозапчастей - фото, цены. Наличие на складе, поставка под заказ. Доставка в регионы. Поставка машинокомплектов под заказ. Любые формы оплаты.
Развернуть
г. Москва, Москва, 3-й Новый переулок, дом 5 строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(965) 113-07-15
  • +7(926) 784-68-66
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин Gofrhino.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин Gofrhino.ru”

  • дмитрий 29.10.2014 10:48

    заказывал фару. пришла без всяких проблем. разборка работает. для начала брал не дорогой товар чтобы если что денег не жалко было. дальнейшие заказы можно делать.

  • Gofrhino.ru 08.10.2014 15:59

    Уважаемый Филипп! При покупке товара б/у вопросы к качеству товара неизбежны. По внешнему виду проверить и уточнить качество товара не всегда представляется возможным. Поэтому мы предоставляем гарантию на возврат, либо обмен товара 14 календарных дней - и это оговаривается при продаже, в то время как законом предусмотрено 7 дней на возврат или обмен. Если бы Вы позвонили нам с претензией по качеству до 25-го сентября включительно, мы приняли бы обратно эту деталь и вернули бы Вам деньги без обсуждений. Мы работаем не первый год, ситуации с возвратом возникают периодически - такова специфика товара. Но до сего моменты клиенты со своей стороны соблюдали двухнедельный срок на проверку, поэтому проблем и жалоб не возникало. С уважением, администрация интернет-магазина Gofrhino.ru

  • Филипп 29.09.2014 13:18

    Покупал 11 сентября у них б/у кузовную деталь. Вчера, 28 сентября, привез деталь мастеру для установки на автомобиль, и там выяснилось, что эта деталь (крыло) уже было сварено до этого, и при последующей резке/сварке его поведет. Продавцом это обговорено не было, обратно товар взять отказались, посоветовали идти в суд. Ставлю низкую оценку и никому не рекомендую обращаться в этот магазин, откровенно обманывают.