Интернет-магазин «Этюд»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин «Этюд» занимается продажей профессиональных художественных и канцелярских товаров. В каталоге компании представлены: мольберты, планшеты, карандаши, холсты, бумага, материалы и инструменты для лепки, подарочные наборы, товары для черчения и каллиграфии, материалы и инструменты для лепки и многое другое.
Развернуть
ул. Страстной бульвар, 7, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-87-78
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин «Этюд»”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин «Этюд»”

  • Андрей 14.08.2014 21:36

    Один из лучших магазинов для художников. Здесь можно найти все что необходимо. Покупал у них перья, туш для каллиграфии. Ну и не смог устоять перед Pilot Parallel Pen, ручка 4 разных размеров для Леттеринга и Каллиграфии. Такую только здесь видел.

  • Вероника 17.06.2014 14:33

    Очень нравится магазин Этюд, постоянно заказываем у них товары для нашего клуба художников. Все товары для художников покупаем исключительно здесь, т.к. в магазине Этюд никогда не встретишь подделок, здесь всегда все фирменное и настоящее. В магазине очень большой ассортимент красок winsor newton. Подобного ассортимента я больше нигде не встречала. Питерские краски представлены в полном своем ассортименте. Привозят все всегда вовремя, ни разу не было проблем с доставкой. Сделали нам дисконтную скидку, как постоянным клиентам. Очень приятно!