Интернет-магазин элитных чаев elitnie-chai.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин элитные чаи
Развернуть
г. Москва, г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38А, строение 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 215-20-64
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин элитных чаев elitnie-chai.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин элитных чаев elitnie-chai.ru”

  • Гость 07.08.2014 16:32

    магазин лапша на уши цены выше чем в других магазинах сервис совковый не пользуйтесь услугами этих безответсвенных кидал!!!

  • hilary 07.07.2014 00:07

    Покупала на элитные-чаи.ру Ягоды годжи, качество их хорошее, цены не завышены, доставили в течении недели. Пила их месяц - результат минус 5 с половиной кило, стоит добавить, что я еще ко всему добавила правильное питание и спортивные нагрузки.

  • руслана 09.03.2014 01:29

    В поисках хорошего чая я вышла на интерне-магазин elitnie-chai.ru в нем очень большой выбор чаев - на любой вкус, сделать сразу выбор трудно, хорошо, что есть отличные консультанты, которые всегда тебе помогут - это плюс. В первый раз я заказывала два вида чая - обоими очень довольна, один был молочный улун, вкус у этого чая удивительно вкусный и ароматный, а второй - заказывала для мамы зеленый чай из элитных сортов, всеми чаями остались очень довольна, качество и вкус отменные. Единственное, хотелось, чтобы была быстрее доставка, ко мне заказ пришел в течении недели, а так магазином и выбором я осталась довольна. Очень хочется все сразу перепробовать, но буду делать это постепенно, в следующий раз закажу что-то из сортов пуэр.