Интернет-магазин ЭКО-ЛАКОМКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин полезных, вкусных, экологически чистых продуктов от фермеров и эко-товаров "ЭКО-ЛАКОМКА"
Развернуть
141400, Московская обл., г.Химки, ул.Ленинградская, д.1, кор.В
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-86-75
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин ЭКО-ЛАКОМКА”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин ЭКО-ЛАКОМКА”

  • Любовь 21.01.2019 10:13

    Чем больше накопительная скидка, тем хуже обслуживание. В весовых товарах - недовес. Упаковку продают по цене фермерских продуктов. Фрукты, овощи - часто вялые, гнилые, не дозревшие, перезревшие, объеденные насекомыми. Иногда -фермерские продукты подменяют магазинными. На товарах не всегда бывают этикетки с указанием производителя, даты выработки. За 2018 год за недовес и некачественный товар не вернули более тысячи рублей. Курьеры предварительно не звонят, временной интервал не соблюдают, сдачу не дают. В день доставки сотрудники магазина на телефонные звонки не отвечают.

  • Татьяна 15.09.2014 20:18

    Привет! Заказала впервые продукты в Эко-Лакомке, очень довольна, супер! Овощи чистые, вкусные, козий сыр несколько видов – ну даже не знаю, как хвалить, просто, очень-очень вкусно!!! Съела козий сыр одна в один присест, теперь стыдно перед своими :))))) Хорошо, что мы заказали еще и другие сыры :)))))) Как жаль, что я не знала об этом магазине раньше, может быть, и ребенок не болел бы так часто :(( Спасибо Эко-Лакомке и фермерам! Всем рекомендую, покупайте тут!

  • goramarinad 10.10.2013 13:05

    Регулярно заказываю у вас молочную продукцию и перепелиные яйца. Беру топленое молоко и простоквашу себе, ребенку – козье молоко, творожную массу, кефир. Все всегда вкусное, свежее, натуральное, никаких нареканий. Топленое молоко – это вообще отдельная история. Вкус детства, как бабушка делала в печке, в деревне, и аромат, и цвет! Большое спасибо!

  • Гость 15.07.2013 13:59

    На выходные заказывал две форели горячего копчения. Безумно понравились! Спасибо большое Эко-Лакомке за мои вкусные выходные. Всем ребятам тоже очень понравилось, и они тоже станут клиентами этого замечательного интернет-магазина. Всем рекомендую.

  • e.timer 25.06.2013 15:21

    Покупала сыр - это что-то невероятное! Всем советую купить в эко-лакомке, реально отличается от магазинного. Просто превосходный вкус!!!

  • Гость 14.06.2013 14:29

    Очень хороший магазин, свежая продукция. Четкая доставка и большой выбор. Заказ принимают моментально. Всем советую.