Интернет Магазин Дом и Сад

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Добро пожаловать в Интернет-Магазин" Дом и Сад" находящийся по адресу http://www.tgr-74.narod.ru Предлагаем Вам товары для дома,товары для сада,товары для семьи,товары для быта,товары для красоты,товары для здоровья,хозяйственные товары;ультразвуковые отпугиватели насекомых и грызунов.Также в ассортименте нашего магазина большой выбор подарков и сувениров,магазин подарков и сувениров,товары для вышивания и рукоделия.Доставка и отправка заказа в любые регионы России почтой наложенным платежом, лично при встрече, транспортной компанией. Продажа в розницу, оптом, мелким оптом. Цены указаны розничные. Для оптовиков и мелких оптовиков действует гибкая система скидок. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739 Добро пожаловать в Интернет-Магазин" Дом и Сад" находящийся по адресу http://www.tgr-74.narod.ru
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(927) 726-03-20
  • +7(906) 375-31-97
  • +7(960) 803-37-39
Оставить отзыв о компании “Интернет Магазин Дом и Сад”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет Магазин Дом и Сад”

  • Гость 05.12.2014 02:04

    Не обращайте внимание на людей с неуравновешенной психикой.По написанному отзыву понятно,что человек,написавший эту ересь,никогда и нигде ничего не покупает,а просто ходит по сайтам и пишет людям такие-вот неадекватные вещи.Где-то я уже подобные "отзывы" встречала от данного гражданина и на других интернет магазинах.Причём одним и тем же стилем. Я профессиональный психолог с многолетним стажем и могу сказать о данном авторе отзыва следующее:либо типичный неудачник в жизни,всё время думающий,что ему кто-то что-то в жизни должен либо обычный алкоголик,всё пропивший в своей жизни и с голой попой завидующий успешным людям. Я никогда не покупала ничего в интернет-магазине Дом и Сад,поэтому примите моё мнение,как абсолютно нейтрального человека.Просто чисто случайно увидела писанину дяденьки-и решила высказать свою точку зрения. С уважением.Виолетта.

  • Гость 13.03.2014 21:39

    У данного анонимуса явно с головой не всё в порядке!Либо это конкурент с похожим товаром,либо ему действительно надо обратиться к медицинским специалистам на обследование.Интернет магазин Дом и Сад не знаком и никогда не общался с автором комментария,а тем более не продавал ему продукцию.Поэтому понятия не имеем,кто он на самом деле и откуда. С уважением к покупателям нашего магазина!Администрация.

  • Гость 13.03.2014 19:12

    Сами себя хвалят и любуются хозяин данного ресурса хамло втюхивает всякую дрянь а спросить не с кого через кашель не продаёт видимо даже аттестата продавца нет мало того на разумный вопрос о товаре хамит не по детски потому что понятия не имеет что продаёт к земле и огороду ни какого отношения не имеет курицу живую только в зоопарке видел и то когда мама в детстве водила .Отсюда вывод напрашивается сам собой я лично у такого ни чего не куплю да и другим не советую .

  • Гость 13.03.2014 19:10

    Интернет магазин дом и сад молодцы сами себя хвалят такие отзывы аж плакать хочется хозяин данного ресурса хамло втюхивает всякую дрянь а спросить не с кого через кашель не продаёт видимо даже аттестата продавца нет мало того на разумный вопрос о товаре хамит не по детски потому что понятия не имеет что продаёт к земле и огороду ни какого отношения не имеет курицу живую только в зоопарке видел и то когда мама в детстве водила .Отсюда вывод напрашивается сам собой я лично у такого ни чего не куплю да и другим не советую .

  • Гость 04.01.2014 17:33

    Брат заказывал для меня выращиватель зелёного лука Луковое Счастье. Ждала посылку и волновалась, что могут обмануть. Но товар был получен в срок,хорошо упакован,соответствовал указанной на сайте цене. Получается зря волновалась! Так что рекомендую этот магазин всем, смело заказывайте выбранный товар и будет вам счастье! :)) Наталья. г.Нарьян-Мар