Интернет-магазин Добрая Мебель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Комфорт вашего дома или любого другого помещения во многом зависит от того, какая в нем мебель. Наша компания находится на рынке мебели уже на протяжении 10 лет. Здесь вы всегда сможете приобрести любой предмет мебели для дома и офиса. «Добрая Мебель» может предложить своим клиентам различное оформление мебели: из МДФ, облицованной ПВХ или шпоном, а также кожаную мягкую мебель.

Мы работаем только с проверенными поставщиками мебели, используя качественные материалы и комплектующие. Для того, чтобы реализовывать мебель высокого качества, мы имеем дело с современными предприятиями, которые полностью укомплектованы новейшими автоматизированными станками, работающими с экологически чистыми материалами. Мастерский дизайнерский подход, и главное - желание помочь тем, кто собирается приобрести качественную мебель, организовывая индивидуальный подход к каждому клиенту - вот наша основная цель. Компания «Добрая Мебель» занимает лидирующие позиции по реализации мебели в стране.

Ассортимент товаров регулярно пополняется новыми экземплярами. Удобство, компактность, стильность и оригинальность мебели в сочетании с доступной стоимостью — это действительно качественный прорыв на российском рынке. Большое разнообразие мебели позволяет оптовым покупателям и частным клиентам, выбрать именно ту модель, которая им максимально подходит. Наша задача – сделать вашу жизнь максимально уютной и внести в нее красоту. Для того, чтобы каждый клиент смог приобрести необходимый предмет мебели, мы работаем без предоплаты.

Компания «Добрая мебель» предоставляет высококачественную и надежную продукцию, которая заслужила доверие и привилегии со стороны потребителей. В нашей компании Вас всегда будет рад видеть вежливый и внимательный менеджер, который сможет предоставить профессиональную консультацию. Кроме того, мы предоставляем гарантийное обслуживание на всю поставляемую мебель.

Не менее важной задачей нашей компании является забота о состоянии здоровья наших покупателей, поэтому делается все возможное для того, чтобы новейшие технологии и разработки в области индустрии всегда были доступны нашим клиентам. При выборе ассортимента, мы ставим ориентир на разнообразие возрастной категории. Это в свою очередь оказывает влияние на мебельный ряд, который представлен в разнообразных стилях от классики до модерна. Товары мебельной компании "Добрая мебель" сможет оценить каждый, кто хочет сделать свой дом уникальным.
Развернуть
ул. Б. Тульская, 13
Официальный сайт dobraya-mebel.ru Email: dobraya-mebel@yandex.ru
Контакты
  • +7 (495) 724-71-02
  • +7 (495) 724-71-08
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин Добрая Мебель”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин Добрая Мебель”

  • Наталия 13.01.2016 04:44

    Заказывала мебель за месяц на день рождения дочери.Кровать,матрас,тумбочки,комод и зеркало-хотелось сделать подарок-сюрприз.За два дня несколько раз звонила и уточняла время доставки и дату-это при том,что это магазин должен звонить мне,а не я их дергать.Мне пообещали,что все готово и привезут в оговоренный день.В день доставки начались сюрпризы-не довезли комод,зеркало и матрас.Сказали,что матрас и зеркало довезут,а вот комод только после новогодних праздников.Звонила в магазин-мне ответили,что ничего не знают,они только принимают заказы.Служба доставки -это телефоны ,которые никто не отвечает.Девушки из магазина сказали,что начальства у них нет,и что вы хотите-это интернет магазин.Так вот матрас и зеркало привезли,но это было уже в 2 часа ночи(мне позвонил водитель и сказал ждите!!!)пришлось ждать.Попросил спуститься и помочь ему все погрузить в лифт и занести.За доставку и подъем было заплачено!!!Сегодня уже 13.01,но про комод магазин еще не звонил.Не тратье время,деньги и нервы на этот магазин.Недобросовестные продавцы!!!

  • Юрий Сергеевич 06.12.2014 06:40

    Хочу внести и свои пять копеек. Покупали в этом магазине двухъярусную кровать еще в 2007 году, тогда добрая мебель продавали только деревянные кровати, кровать к слову говоря стоит до сих пор родимая, и разбирали и собирали, и хоть бы хны... А на днях встал вопрос покупки шкафа купе. Сайтов множество сейчас конечно, но когда начинаешь подбирать свой, конкретный размер, цвет, оказывается что вариантов то не так то уж и много. Мы хотели заказать обычный шкаф купе с зеркальными дверями, по нашим размерам. Как только мы находили подходящий вариант, либо цена при подсчете размеров вырастала сразу в два, а то и в три раза, либо модель идет в одном цвете, и все!! вот тут то я про добрую мебель и вспомнил, Магазин разросся до неузнаваемости, и внешне и ассортимента конечно море. Во первых что сразу приятно удивило - работают все те же люди. Менеджер Светлана- самая лучшая) Сразу отговорила меня от одной модели( шкаф Миллениум) мягко намекнула: мол почитайте сначала отзывы. И вообще не стесняйтесь советоваться с менеджерами по поводу той или иной модели. Я всегда интересуюсь: как продается? Какие отзывы? Есть ли жалобы? В итоге выбрали шкаф Рамир. Были небольшие шероховатости с доставкой. Сейчас действительно возят рано утром. Это не очень удобно. А в остальном доволен и покупкой и рад что вспомнил про них. Молодцы! Так держать!

  • Гость 24.11.2014 14:00

    Заказали 3 шкафа Верона (угловой и 2 секции "400"). Рекомендовать точно не буду. Во-первых с производством не поняли друг друга про полки - мне сказали, что всего 4 полки в шкафу и я заказала дополнительных 4 полки, в итоге в шкафу дырки просверлили под 10 полок и нам пришлось пересверливать самим под 8... Во-вторых, цвет фасадов отличается, это очень некрасиво. Фасады покрыты не очень качественной пленкой и она разных цветов - светлая и темная. И получается одна дверь темнее, другая дверь светлее... низ светлее, верх темнее... Некрасиво. В-третьих, в заказ не доложили ручки дверные, ну это ладно, через неделю привезли (хотя и пообещали привезти с 4 до 7 утра, а привезли в 20-00). Но толщина стеклянных дверей и глухих разная, а винты у ручек одинаковые... Поэтому под глухие ручки пришлось подбирать винты самостоятельно, т.к. штатные не подошли, оказались короткими...

  • Андрей 04.11.2014 13:56

    Вот бред несут, а! Не знаю, кто вам там хамил, но мне все очень понравилось. Покупаю у Доброй Мебели уже не раз, однако в первую мою покупку отчетливо помню, что и с руководителем говорил и с менеджерами - все вежливые, терпеливо отвечали на мои нескончаемые вопросы. Я вот что хочу сказать: люди, не верьте вы этим злопыхателям - магазин очень хороший, и хрен вы где найдете таких ответственных и добропорядочных людей, кроме как в Доброй Мебели. Я сам капец как пожалел, когда заказал в каком-то другом магазине. Мало того, что туфту привезли, так еще и деньги не вернули. Теперь баста! Только в Доброй Мебели буду отовариваться, и друзьям еще порекомендую. Извините за эмоции.

  • нина николаевна 03.09.2014 11:03

    заказала шкаф-купе Миллениум-2+А изготовили за 4 дня доставка вовремя и сборщик Андрей выполнил работу на +5 так что осталась довольна 03.09.2014г.

  • Игнат 27.08.2014 13:55

    Магазин полное д...мо!Мало того,что привозят ночью и за доставку требуют больше оговоренной суммы.Шкаф-купе заявленный как с пескоструйным лазерным рисунком имеет вид сделанного в гараже.Все детали имеют разные размеры,фурнитура сверхнизкого качества.Переделывал шкаф сам-пилил,сверлил-благо встраивал его в нишу,иначе пришлось бы выбросить...