Интернет-агентство Result

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Result – первое агентство управления результатами (results-based management), созданное для работы с проектами от 70 000 ₽ до 500 000 ₽. Главный принцип — прозрачное управление рекламными бюджетами на основе ваших экономических показателей. Мы формируем понимание, что делает вашу рекламную кампанию рентабельной, и добиваемся максимально эффективного расхода бюджета. Агентство основано автором уникальной методики работы с контекстом при участии лидеров рынка (Arrow Media, Kokoc Group).

Разрабатываем и реализуем стратегию увеличения объема продаж. Работаем с инструментами контекстной рекламы, SEO, таргетированной рекламы в социальных сетях. В рамках текущего бюджета и с его возможным увеличением.
Развернуть
Адрес не указан
Официальный сайт result-agency.ru Email: info@result-agency.ru
Контакты
  • +7 (495) 266-99-96
Оставить отзыв о компании “Интернет-агентство Result”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-агентство Result”

  • Олег 26.02.2020 22:44

    С Result-agency мы получили главное - нас вывели в топ-10 и мы уже 8 месяцев стабильно удерживаем позиции. Не могу сказать, что все всегда идеально по отчетам, но в целом работа продуктивная и чувствуется, что есть желание работать над ошибками и учитывать наши пожелания.

  • Makar 23.01.2020 17:49

    С компанией Резалт мы кардинально изменили свой сайт, ребята провели для нас ребрендинг и на данный момент занимаются продвижением. Что касается бюджета, то вливаний было немало, но уже сейчас они дают результат. Сайт стал намного более современным, удобным и привлекательным.

  • Анатолий Ш. 17.01.2020 21:30

    Адекватные в общении и профессиональные сотрудники. Понравилось насколько компетентно был проведен аудит. Правда старт работ по контекстной рекламе ТОЛЬКО после предоплаты по договору, что немного смутило, но в итоге оказалось оправданным.

  • Виталий 08.12.2019 12:47

    Уже несколько месяцев с ними работаем, полет нормальный. Понравилось, что не раздувают бюджет, в этом плане все адекватно. Бесплатно провели анализ и разрез аудитории по всем параметрам. Простым языком показали слабые точки и что мы делали не так, предложили свои решения.

  • Полина 30.11.2019 20:50

    Мой сайт — это мой бизнес. Но как я ни старалась, а с клиентами как-то не складывалось, трафик на сайте был очень мал. Я искала, что предпринять и нашла Result-agency, услуги которого были как раз для меня. Ребята занялись рекламой и сайт ожил. Через месяц у меня уже было более сотни заказов, мои работы стали активно продаваться.

  • Ирина 27.11.2019 00:05

    Kогда находилась в декрете, решила создать интернет-магазин. Муж меня поддержал и пообещал найти хорошую фирму, которая займется раскруткой рекламы. Договор мы заключили с агентством «Результат», которое сработало очень эффективно. По правде говоря, я даже не ожидала такого результата и сомневалась, действительно ли стоит за это платить деньги. Однако сейчас очень рада, что тогда послушалась мужа – продажи шли хорошо с самого начала, заказов было много. Теперь у меня свой бизнес, которым я полностью удовлетворена.

  • Вероника 23.11.2019 22:16

    Спасибо Результат за их индивидуальный подход, качественное выполнение работ и то что разбираются в поставленных задачах до мелочей. С менеджером можем связаться в любой момент и получить ответы по всем интересующим нас вопросам. Благодаря их работе, получаем максимум пользы от рекламы с меньшими затратами.

Интернет-агентство Result также находится в категориях: