ИНТЕРЛОТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Юности Ул., 11, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-08-30
Оставить отзыв о компании “ИНТЕРЛОТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТЕРЛОТ ЗАО”

  • Гость 29.10.2014 05:58

    Не играйте!!! Деньги не выводят.( """охотрон ) .Копейки снять не могу принемать так сразу без проблем без комисии а вывести комисия .

  • Гость 01.09.2014 16:28

    Потому что ЗАО ИНТЕРЛОТУ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ ОТ НАС ТАК ЧТО ЭТА ВСЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА ЧТО Я ГОВОРЮ И ПИШУ .Вот дела у них уже стало закономерностью распределять джек-пот играть до победного по правилом первого тура видно напали на золотую жилу для себя или обнаглели и не за что они больше не когда не распределять между всеми игроками на 87 ходе. наглеют как бы больше облапошить нас всех игроков и в том числе бабушек и дедушек а еще они придумали уловку что каждый 3 билет выигрышным на бредовым расспреде джек-пот играть до победного по правилом первого тура 842 тираже лотереи ЗЛК Вот наглёж. видно остапу бендеру до них далеко далеко это такое мог придумать очень при очень жадный руководитель чтоб распределять джек-пот играть до победного по правилом первого тура и не за что они больше не когда нормально не распределять джек-пот между всеми игроками на 87 ходе. Совет умным людям я вам советую не покупать лотерейный билеты ЗЛК на 842 тираж. Там уж точно будет очень крупный обман потому что 842 тираже играть не стоит. Я и другие игроки не будут очень крупный обман так что играть в этом 842 тираже очень подозрительном 842 тираже потому что такой 842 тираж очень подозрительный для всех игроков без исключений. А вот 842 тираж и так будет обычным и очень сильно подозрительным потому что он нечем не будет отличатся от других прошедших тиражей лотереи ЗЛК. И тем более я лучше деньги свои сберегу на этом подозрительном 842 тираже. ЗЛК я участвовать не буду. Будут такие тиражи подозрительными для всех игроков пока компания Интерлот не решится сделать правильно расспределять ДЖЕКПОТ между всеми игроками на последнем ходу.

  • bykov.leonid1 22.01.2014 12:42

    Предлагаю запустить новую лотерею - безбилетную. Игрок переводит деньги на счет игры и становится участником. Поэтапно разыгрывается определенная комбинация цифр и букв. Победитель всегда один. bykov.leonid1@yandex.ru Леонид

  • Гость 27.01.2013 05:55

    Пусть гнустные лохотронщики сами в свои лотереи играют! бесплатный сыр только в мышеловке, который нам тоже навязывают !ничего им не говорите и не посылайте.

  • Гость 23.09.2011 20:15

    Недобросовестные способы продвижения данной компании сильно удивляют. Эти мошенники взламывают профили в крупнейшей социальной сети "ВКонтакте" и насильно добавляют их в группу, созданной для рекламы этой организованной группировки под названием "ИНТЕРЛОТ" (адрес группы http://vkontakte.ru/interlot). Не говоря уже о том, что в вышеупомянутой группе явно фальсифицированные комментарии к новостям. Невозможно иметь 78000 участников для организации, которая очевидно не может пользоваться спросом. Встает резонный вопрос? Каким способом зараарканены эти участники? Недобросовестным и мошенническим с причинением ущерба!!! Мало того, после просмотра отзывов о данной компании в интернете выяснилось, что выигрыши людям выплачивают так же недобросовестно, как и пытаются себя продвинуть. Делайте выводы, Господа!