Интерхоум

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Interhome — крупнейшее в Европе агентство, предоставляющее недвижимость для отдыха, за плечами которого уже более 40 лет успешной работы. Каждый год более полумиллиона клиентов бронируют отпуск с нашей помощью.
В настоящее время мы предлагаем более 32000 объектов недвижимости в 26 странах и сможем оправдать любые ожидания: отдых на море, в горах, в мегаполисе или за городом, в апартаментах или на вилле—мы сможем предложить то, что нужно именно Вам.
Interhome завоевал прочную репутацию Швейцарской компании, неизменно выполняющей свои обещания в отношении качества предоставляемых услуг.
Благодаря нашей системе оценки мы предлагаем нашим клиентам только надежную и качественную недвижимость.
Предоставьте нам заботу о Вашем проживании. С нами удобно связаться не только находясь в стране проживания, где Вы всегда можете воспользоваться нашей ‘горячей линией’, но и в месте отдыха. В большинстве случаев управляющим является наш представитель на курорте.
Таким образом, мы сможем обеспечить Вам прекрасный, беззаботный отпуск.
Развернуть
Староалексеевская, д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-08-99
Оставить отзыв о компании “Интерхоум”
captcha

Последние отзывы о компании “Интерхоум”

  • Елена 29.07.2014 14:16

    Отдыхали в Церматте со 2 по 14 января. Бронировали апартаменты в Интерхоум. Курорт надо сказать большой. Трасс немеренно, на любой вкус. Есть возможность спуститься в Италию. Правда у них там теплее и часто бывают туманы. На Итальянской стороне трассы почти пустые, катаешься как по пустыне один. Городок очень хорош. Добираться очень удобно, это конечная станция на поезде. Если вы едите их Цюриха, то на поезде всего одна пересадка. Магазинов на курорте много, погулять есть где. Вообщем мы остались довольны и советуем тем, кто там не был.

  • Елена 25.06.2014 16:45

    Решили написать отзыв о Interhome, как было... Заказали через Интерхоум апартаменты в Париже.(FR1019.350.4) цена за 3 дня 10476=рублей. отдыхали 2 семьями-4 человека. Номер был 2-х комнатный, с двумя полноценными 2-х спальными кроватями. телевизор, интернет, кухня со всеми приндлежностями. из окна видно эйфелеву башню.Чисто, уютно, спокойно. Рядом много кафе, магазинов, метро-в 2-минутах ходьбы. До Лувра на метро ехать 10-12 минут-прямая ветка. Для проживающих в аппартаментах дешевая парковка в 10 метрах. Никаких проблем с ключами у нас не возникло - в интерхоум все четко отработано. Очень понравилось, спасибо Interhome =)

  • Гость 16.01.2014 00:51

    Отдыхали в Закопане с 03по-09 января-2014. Сняли виллу через эту компанию. Все получилось здорово. Огромное спасибо менеджерам,нашли именно тот вариант, который подходил нашей большей компании в 15 человек. Дмитрий г Калининград

  • fioletova2007 15.01.2014 02:06

    К сожалению, не могу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией Interhomeю Забронировали аппартаменты в Италии, Trentino-Alto Adige, Pinzolo | Код проживания: IT3673.400.6. Всем желающим поехать в данные аппартаменты - не рекомендую, здание находится на окраине пригорода Пинцолло Carisolo, тротуаров нет, движение по проезжей части активное, так что, либо на своем автомобиле до подъемника, либо пешком, с угрозой попасть под машину. Ski-bus за нежделю пребывания видели три раза..Аппартаменты с ужасной звукоизоляцией,мебелированы старой мебелью, убраны к приезду гостей плохо,представитель Interhome настроена на то, чтобы дать персоналу подзаработать, поэтому не удивляйтесь, когда, при выезде, вас попросят убрать в номере самим или заплатить горничной 15-20 евро за финальную уборку, иначе депозит (который берется при въезде в аппарты - 150 -200 евро) вам не вернут. А как только вы начнете объяснять, что вами оплачена финальная уборка при заключении договора, представитель Interhoma тут же сообщит, что не владеет никакими иностранными языками, кроме итальянского... Если ко всему вышеописанному прибавить отсутствие поддержки " горячей линии" Interhome из Москвы и дешевые отписки ген диретора Interhome Gennadiy Kozachok - впечатление о компании негативное, понятно, что все любят деньги, но иногда их надо зарабатывать или , хотя бы, делать вид, что зарабатываешь... И немного, чуть-чуть уважать своих клиентов. Не рекомендую данную компанию к использованию.

  • Гость 18.01.2013 17:29

    Отдыхали в забронированном через Interhome в Словакии доме больше месяца летом 2011 года. Остались довольны во всех отношениях. Расположен в тихом месте, вид потрясающий, кругом горы. До ближайшего относительно крупного города ехать на машине 15 минут.Рядом есть курорт с минеральной водой, главная достопримечательность Дюбовнядский град. Дом замечательный, уютный, просторный, со всеми удобствами. Были с детьми, для них все условия. Огромная ванна, с водой и отоплением проблем никаких. Все очень и очень комфортно, есть камин, телевизор, вся посуда. Территория очень большая,забор по всей площади, детям раздолье бегать и играть. На улице потрясающая беседка, обедали и ужинали тольок там на свежем воздухе! Газон отличный, хозяин регулярно за ним следит!!! Есть место для 2-х машин. Но особенно хочется выразить благодарность хозяевам дома, оказались очень милыми, отзывчивыми, добрыми людьми. В любое время приедут, помогут, все расскажут, знают два языка английский и русский. С ними было очень легко общаться, очень милые люди!!!! Если кто думает - едьте- не пожалеете!!