ИНТЕЛПЛЮС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 38А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 432-26-37
Оставить отзыв о компании “ИНТЕЛПЛЮС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТЕЛПЛЮС ООО”

  • Полина 29.06.2015 13:54

    Вот уже несколько лет всей семьей лечимся только в «ИНТЕЛмед». Посещали здесь разных специалистов — стоматолога, окулиста, гастроэнтеролога и терапевта. Все врачи очень хорошие, настоящие специалисты своего дела. Еще невероятно радует общая атмосфера в клинике — весь персонал очень учтивый и доброжелательный, всегда готовы помочь, подсказать и посоветовать. Чисто, очень уютно и практически нет очередей — с государственными поликлиника и сравнивать нельзя! Конечно, все услуги здесь платные, но не дороже, чем в других московских клиниках. И вообще, я считаю, что на здоровье экономить нельзя, а цены здесь вполне соответствуют качеству. В общем, всем рекомендую!

  • Катя 13.05.2014 10:17

    Отцу здесь ставили бюгельный протез на кламмерах. Конструкция крепкая, сделали все хорошо. Сидит как влитой, ничего особо подтачивать не пришлось. По внешнему виду от настоящих зубов вообще не отличается. А главное, папе с ним удобно. Качеством обслуживания тоже остались довольны, хорошая клиника.