Интелор, образовательный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Аптекарский пер, 1 - 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-07-33
  • +7(964) 649-07-33
Оставить отзыв о компании “Интелор, образовательный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Интелор, образовательный центр”

  • Влада 01.09.2014 16:04

    Спасибо,спасибо,спасибо...Вот все что хочу сказать педагогам Интелора!!! Здесь отучилась моя подружка, порекомендовала мне и я привела еще двух девочек. Мы очень рады, что нашли эту школу!!!

  • S.K 29.07.2014 21:28

    Добрый вечер.Я нашла своего мастера и хочу поделиться с вами.. Позвонила и на следующий день меня записали. Очень приятная девушка Юля меня встретила, выслушала мои пожелания и дала свои рекомендации,за что ей огромное спасибо. Все сделала быстро, а главное очень аккуратно!!! Цена меня тоже порадовала, такой профессионал и не дерет в три шкуры)) редкость. А она,между прочим педагог и мастер с 20 летним стажем!!!Хожу уже три недели и как новые, собираюсь на коррекцию и маму веду, она у меня на рук.должности и мучается без мастера по ногтям, не может найти по себе человека и профессионала, надеюсь в этом я ей помогла! Так что, с радостью сообщаю, что я в хороших руках и Вам советую девочки.