ИНТЕЛЛЕКТ ШКОЛА НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ставропольская ул., д. 16/12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 350-43-00
Оставить отзыв о компании “ИНТЕЛЛЕКТ ШКОЛА НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТЕЛЛЕКТ ШКОЛА НОУ”

  • mama_do4ki 22.05.2014 12:12

    Ответ на предыдущий отзыв: Моя дочь тоже учится в этой школе. Но во втором классе нет французского! Бассейн - напротив школы. Совершенно обычный. Там проходят занятия физкультурой всего 1 месяц в год. На занятии присутствует вся начальная школа, то есть с 1 по 4 класс. Также не лишним будет указать, что массаж в школе платный. Трехразовое питание - это завтрак, обед и полдник. Довольно часто дают сосиски. Не считаю это подходящей едой для детей. Не очень разделяю Ваш восторг, если честно...

  • kit_ 15.04.2014 23:05

    Сын учится в начальных классах школы "Интеллект". Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу, работающему с детьми. Ребенок идет в школу с удовольствием. В школе 3-х разовое питание, продленка с массой всевозможных кружков (спортивных, творческих, интеллектуальных), английский язык с первого класса, во второго - французский. Есть возможность посещать бассейн. Периодически в школе детям проводят массаж (по желанию). В школе есть замечательный психолог. Уровень обучения однозначно на высоте. Отдельное спасибо учителю начальных классов - Донченко Ларисе Вячеславовне за терпение и профессионализм! Спасибо всем преподавателям школы за чуткое отношение к нашим детям! Мама первоклассника Арсения.

  • Гость 14.08.2013 12:51

    Хотела бы выразить искреннюю благодарность учительнице начальных классов Донченко Ларисе Вячеславовне за ее индивидуальный подход к каждому ребенку, заботу и терпение. Мы очень рады, что нам так повезло с учительницей, ребенок всегда ходил в школу с удовольствием и с удовольствием общался со своим преподавателем. Несмотря на душевную обстановку в классе, требования к ученикам были достаточно высоки, Лариса Вячеславовна работала с каждым конкретным учеником подтягивая его до нужно уровня. Благодаря такому подходу, каждый ребенок мог чувствовать себя комфортно, но при этом, осознавая требования, не останавливаться на достигнутом, а стремиться к дальнейшему развитию. Мой ребенок, например, обучаясь в 4 классе, уже мог подсказывать старшему брату из 5 класса решение задач по математике. Большое Вам спасибо Лариса Вячеславовна за Ваш труд и дальнейших творческих успехов! Анна Каминская

  • Гость 29.10.2011 22:54

    Большое, огромное спасибо школе «ИНТЕЛЛЕКТ»! Особенно Ирине Владимировне, всем преподавателям, а так же директору...Я рада и счастлива, что попала к вам. Вы самые лучшие преподаватели, дай бог вам терпения. .Вас всех нужно благотворить. Спасибо вам за все, что вы нам даете. Конечно , хотелось бы насладиться всеми предметами которые вы нам даете, это очень интересно и познавательно. Мы вас все очень любим и желаем вам счастья, любви, добра, нежности, терпения и взаимопонимания.

  • ytztnj 03.10.2011 22:23

    Всех преподавателей и сотрудников Школы Интеллект с Днем Учителя!!! Спасибо Вам огромное за наших детей. За то,что нам,родителям , спокойно работается и у нас нет проблем с уроками. Здорвья вам!