Интел Мед

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Многопрофильный медицинский центр «ИНТЕЛмед» - это современная клиника европейского уровня, находящаяся рядом со станцией метро "Проспект Вернандского", оказывающая медицинскую помощь по основным медицинским специальностям. Здесь работают специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, способные справиться с любой проблемой, связанной со здоровьем.
Многопрофильная клиника "ИНТЕЛмед" на Проспекте Вернандского была создана при содействии специалистов в области научной и практической медицины для оказания качественной медицинской помощи на основе отечественных и зарубежных разработок. Профессиональный коллектив клиники - это высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы в лечебных и научных учреждениях, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки. Многие из них защитили диссертации, запотентовали свои изобретения, улучшаюшие качество диагностики и лечения различных заболеваний и продолжают вести научную и исследовательскую работу. Младший и средний медицинский персонал в медицинском центре на Проспекте Вернандского внимателен и доброжелателен к пациентам.
Методики лечения и профилактики заболеваний в клинике Интелмед на Проспекте Вернандского включают в себя новейшие научные и технические достижения современной медицины. В медицинском центре разработано несколько специальных программ по ведению беременности, подбору контрацептических препаратов, лечению заболеваний передающихся половым путем, воспалительных и иных заболеваний мужской половой сферы, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, лечению бесплодия и эндометриоза.
Помимо этого, клиника Интелмед на Проспекте Вернандского оборудована современной операционной, в которой наши хирурги проводят множество малоинвазивных операций в асептических условиях, что позволяет избежать множество осложнений в послеоперационном периоде. Мы выполняем следующие виды оперативных пособий: Микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару, Операция Винкельмана при водянке оболочек яичка, Циркумцизия, Аденомэктомия, Биопсия простаты и многие другие как урологические, так и гинекологические операции. Также в медицинском центре на Проспекте Вернандского работает стационар, оборудованный комфортными одно и двухместными палатами, в которых Вы будите чувствовать себя как дома.


Фотогалерея
Медицинский центр «ИНТЕЛмед» предлагает услуги по ультразвуковому исследованию различных органов. В нашем центре на самом современном оборудовании вы можете сделать УЗИ доплерографией шитовидной железы, почек, органов малого таза и брюшной полости. На различных сроках беременности проводится допплерометрическое исследование для оценки маточно-плацентарно-плодного кровотока. Современное лечебно - диагностическое оборудование, которым располагает наш медицинский центр, позволяет оперативно проводить необходимые диагностические исследования, как в рамках назначенного курса лечения, так и отдельных процедур по желанию пациента. В медицинском центре "ИНТЕЛмед" созданы все условия для быстрой и квалифицированной диагностики различных заболеваний. Мы выполняем весь спектр лабораторных исследований: клинический и биохимический анализы крови и мочи, иммунный статус, коагулограмма, гормональные исследования, онкомаркеры. Имеется возможность выявления инфекций (гепатит, герпес, токсоплазмоз, краснуха, ЦМВ, сифилис, ВИЧ уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз и др.) различными методами. Выдаём больничные листы, справки, обменные карты.
Развернуть
Москва, Вернадского проспект, 38а
Официальный сайт www.viagro.ru Email: info@viagro.ru
Контакты
  • +7 (499) 432-32-97
  • +7 (495) 517-44-43
Оставить отзыв о компании “Интел Мед”
captcha

Последние отзывы о компании “Интел Мед”

  • Константин 08.02.2016 12:30

    Очень хорошая клиника! Хожу только туда, потому что уверен, что после лечения зуба, мне 100% лечили больной зуб, а не здоровый, как иногда делают в других клиниках, к сожалению.

  • Георгий 18.06.2015 10:27

    Почти год я пытался безуспешно вылечиться от варикоцеле. Обратился в одну известную клинику, там мне поставили диагноз и сказали, что возможно избавиться от патологии, не прибегая к хирургическому вмешательству. На тот момент я почти ничего не знал об этой болезни, поэтому очень обрадовался, что операция не нужна, и принялся глотать кучу таблеток. Лучше мне не становилось, но я продолжал тратить безумные деньги на лекарства, ходил на какие-то бесполезные процедуры, которые тоже стояли недешево. Когда через полгода результата все еще не было, врач предложил попробовать какое-то новейшее очень эффективное лекарство, которое наверняка поможет. Стояло оно просто невероятную сумму. Таких денег у меня не было, поэтому я решил попробовать сходить к другому врачу и по счастливой случайности попал на прием к Гамидову в «Андролог03». Там мне подтвердили диагноз и сразу сказали, что избавиться от болезни без хирургического вмешательства невозможно. Я подумал и согласился. Операция прошла без осложнений, довольно быстро и практически безболезненно. В тот же день меня отпустили домой, сейчас чувствую себя хорошо, болезнь прошла. Всем мужчинам, которые окажутся в такой же ситуации, рекомендую сразу обращаться к нормальным врачам, а не ходить к шарлатанам!

  • Ирина 08.05.2015 16:45

    Около полугода назад столкнулась с серьезной проблемой — при купании заметила что у сына, которому 6 лет, воспалена головка полового члена. Кожица была вся красная, невозможно было даже нормально провести гигиенические процедуры. Спросила у ребенка о болях, он сказал, что немного побаливает. С мочеиспусканием проблем не было. На следующий день пошли к врачу. Доктор в поликлинике диагностировал баланопостит, возникший в результате фимоза. Оказалось, что без обрезания тут не обойтись. Знакомые посоветовали найти клинику, где такую операцию делают не скальпелем, а радиоволновым аппаратом, поэтому мы обратились в «Андролог03». Попали на прием к профессору Гамидову, он провел осмотр и подтвердил диагноз. Решили делать обрезание. Я очень боялась и переживала за сына, но он держался молодцом, сказал, что больно почти не было. Операция прошла успешно, в тот же день нас отпустили домой. Сейчас все уже зажило, больше моего мальчика ничего не беспокоит. Огромное спасибо врачам!

  • Антон 26.02.2015 11:05

    Делал обрезание в этой клинике. Вообще не собирался делать эту операцию, думал что это только для верующих. Но у меня с подросткового возраста суженная крайняя плоть, тогда попался врач, который посоветовал просто оттягивать кожу — мол, само пройдет. В итоге у меня развился рубцовый фимоз. Как мне сказали, как раз из-за таких попыток растянуть складку кожи. В больнице по месту жительства мне предложили сделать стандартное обрезание скальпелем, но я отказался. Читал на форумах, что могут быть серьезные осложнения и все воспаляется. Не хотелось бы такого. Решил, что лучше платно, зато надежно и без сюрпризов. Попал к Гамидову — он очень знающий врач, профессор. Назначил мне обследование, а потом уже операцию. Кстати, ее делали не скальпелем, а на аппарате Сургитрон. Я так понял. Это новый и самый безопасный метод. В стационаре не лежал — сделали и домой. В пределах недели у меня все зажило. Теперь никаких проблем.

  • Анна 24.02.2015 12:26

    Здесь мне наконец-то «доудаляли» зуб мудрости, который не могли удалить в двух поликлиниках. Хирург в государственной мне его сломал, так с осколком и оставил. В другой частной специалист не взялся. А тут оказался очень опытный хирург — все сделал быстро и абсолютно не больно. Теперь знаю, куда обращаться.

  • Гость 24.09.2013 13:53

    После неприятной травмы мошонки у меня появилось осложнение.. Не смертельное, но тем не менее крайне неприятное. Пришлось удалить одно яичко. И вроде бы надо было радоваться, что вовремя удалили, но я не мог справиться с такой новостью, чувствовал себя подавленно. Хорошо, что мне рассказали, когда я пришел после операции на прием, что при желании можно имплант яичка поставить. Теперь вот готовлюсь к новой операции!

  • Гость 11.03.2013 16:08

    Прямо на новогодних каникулах заболел зуб, не знал куда идти, лез на стенку от боли. Жена потащила меня в эту клинику, сказала что они хорошо делают пломбы. Я стоматологов с детства боюсь, но терпеть уже не мог. Пришли к врачу, понравилось что он быстро меня осмотрел, аккуратно, больно не было. Я все равно боялся, но уже меньше — врач как-то успокоил. На меня никогда заморозка не действовала, сказал об этом врачу, он что-то придумал и было совсем не больно. Пломба качественная, импортная, обещали, что стоять будет до тех пор, пока мне не поставят искусственную челюсть. Зуб больше не болит, хотя болел так, что я уже был готов его вырывать. Вообще в клинике мне понравилось, чисто, аккуратно. Врачи и регистратура вежливые, всегда все объяснят и подскажут. Цены доступные, не пришлось на один зуб тратить ползарплаты. Теперь с женой только туда. Там не только стоматологи, можно и у других врачей обследоваться, анализы сдать. Все быстро, оперативно, очередей нет, результатов ждать по несколько месяцев не надо. Сейчас маму отправил на протезирование, ходит на подготовку, тоже очень довольна, всем своим подругам советует.

Интел Мед также находится в категориях: