Интегрита

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «Интегрита», основанная в 2001 году, сегодня является одним из признанных лидеров в области поставок на российский рынок высококачественных продуктов со всего мира. Тщательно подобранный ассортимент включает в себя множество деликатесов от ведущих производителей, многие из которых представлены в России на эксклюзивной основе. Поставщиками компании «Интегрита» стали такие лидеры итальянского рынка, как Delverde, Mutti, San Carlo, Caffarel, Giovanni Colombo, Costa d'Oro, Iposea, Pedon, Simonini, Anfosso, Giusti, Carandini, Bonomi, Roberto, Ficacci, Speroni, Molino Grassi, Ponti, Riso Gallo, Auricchio, Parmareggio, Levoni, La Felinese Salumi.

Компания предлагает разнообразный перечень продукции в различных ценовых категориях, обеспечивает постоянную маркетинговую активность эксклюзивным торговым маркам и гарантирует стабильный сток товаров.
Развернуть
Москва, Перовское ш., д. 25,
Официальный сайт integrita.ru Email: info@integrita.ru
Контакты
  • +7 (495) 232-27-87
Оставить отзыв о компании “Интегрита”
captcha

Последние отзывы о компании “Интегрита”

  • Владислав 03.06.2014 15:43

    Работаю с компанией как покупатель уже лет 8 (я шеф-повар)и могу сказать только хорошее. Иначе бы не работал с ними. Был на всех складах и криминальной не видел. Знаком со многими водителями и менеджерами не один год. Могу пожелать только процветания и скорее переехать на новый склад. Анастасия - удачи и хранит Вас Б-г

  • Гость 14.03.2014 17:16

    сотрудники склада почти все по-русски не говорят. так что гость ниже точно не работник склада))

  • Гость 12.02.2014 18:26

    Ну, совершенно очевидно, что гражданин «Неважно» обиженный работник склада. Узбеки, которые, кстати, каждый оформлен официально, имеют официальную медицинскую книжку и проходили не одну проверку. А вы думали продукты по воздуху летают, прежде чем попасть на чей то стол? Только товар весь упакованный, не забывайте про это! По поводу штрафов, да, только вот начальник склада прекрасно видит, кто работает, а кто нет. И каждый по заслугам получает! Я работаю на складе больше года и всегда штрафы перекрываются премиями! И про текучку это бред, хороший коллектив, устоявшийся. Ещё раз повторюсь, кто работает то и зарабатывает. А лоботрясов всегда не устраивает, что им не позволено бездельничать! )) Машины уже на новом складе стоят и отгрузки с нового склада уже начались, так что то что вы тут пишите, чушь полная. Хорошая Компания, главное, что тут реально зарабатывать деньги, даже задержек никогда не бывает.

  • Гость 08.12.2013 21:05

    На складе бардак и антисанитария полная,сыр и колбаса проходят через несколько пар узбекских грязных рук прежде чем попасть в элитный ресторан,кушайте буржуи сырок из Европы))каждый месяц недостачи,высчитывают от 3до 9 тысяч,с таким графиком (4/2) будете получать максимум 30т.поэтому текучка.коллектива никакого,все приезжие стучат друг на друга начальнику- узбеку.комплектовщики узбеки половина по русски ничего не понимают.насчет парка машин и нового склада чушь полная.все водители ходят плюются из-за вечных ремонтов.не портьте себе трудовую товарищи соискатели!

  • Гость 06.06.2013 13:20

    Компания отвратительная! Гнилая, а как все знают - рыба гниет с головы. В торговле не гнушаются ничем, торгуют просроченным товаром, переклеивают маркеровку. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПРИЕМЕ ТОВАРА! Сортудники хамоватые и малокомпетентные. Про руководство вообще молчу: хамство , самодурство и обман процветают в этом рассаднике!