"Интеграция", частная школа, частный детский сад

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Частная школа, частный детский сад "Интеграция" расположены в экологически благоприятном районе Москвы - метро Молодёжная. Большая прилегающая территория с игровыми площадками, уютное, удобно спланированное здание, спокойный интерьер. Трёхразовое диетическое питание. Медицинский кабинет, массаж, необходимые процедуры. Работает психолог, учитель-логопед. Здание круглосуточно охраняется. Собственные микроавтобусы доставляют детей в школу и домой. Учебный день начинается в 9 часов. Дети находятся в школе или детском саду до 18 часов (полупансион).
В школе углублённо изучается английский язык. Учебный план школы "Интеграция" составлен на основе Московского регионального базисного плана с соблюдением его нормативов и с учётом особенностей школы.
Работают кружки, спортивные секции, факультативы.
В детском саду образование, воспитание и развитие ориентированы на личностную индивидуальность ребёнка. Наш приоритет - здоровье ребёнка! В программе обучения развитие речи, чтение, элементы математики, знакомство с окружающим миром, английский язык в игровой форме, музыкально-ритмические занятия, живопись, лепка, конструирование, лечебная физкультура. Предусмотрены занятия с психологом, направленные на развитие у ребёнка воображения, творческих способностей, памяти, внимания, мышления. Большое внимание уделяется социальной и психологической подготовке к школьной жизни. Дополнительные услуги: таэквандо, большой теннис, бальные танцы, занятия иностранным языком с носителем языка. Занятия ведут квалифицированные педагоги с использованием государственных программ и авторских методик. Работают логопед и педиатр, медицинская сестра. Питание 4-х разовое, прогулки 2 раза в день, оздоровительные мероприятия,кислородный коктейль. Группа 8 - 12 человек. Имеется группа подготовки к школе (5,5 - 6,5 лет) - 3 раза в неделю (утром и вечером).
Детский сад работает с 8,30 до 18,00.
Развернуть
Москва, Ельнинская ул., д. 18, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 141-80-00
Оставить отзыв о компании “"Интеграция", частная школа, частный детский сад”
captcha

Последние отзывы о компании “"Интеграция", частная школа, частный детский сад”

Нет отзывов