Инстройтехком-Центр, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Совхозная, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 663-35-87
Оставить отзыв о компании “Инстройтехком-Центр, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Инстройтехком-Центр, торговая компания”

  • nikolai3285 26.06.2017 16:22

    здравствуите я хотел бы оставить хорошии отзыв и посоветовать саит http://denza.ru/ складское и упаковочное обарудование я там закупал обарудование мне понравилось

  • Игорь 30.07.2014 01:34

    В Инстройтехкомцентре брали карьерный экскаватор PC750-7 - это хоть и младший в своей линейке, но даст фору многим другим образцам. В нашем случае идет ковш почти на 4 куб. метра и движок 450 л.с., его хватает для песка и щебня. С обслуживанием проблем никаких, хоть и техника довольно специфичная. Все ТО проводит тоже дилер, уж лучше немного потратится, но потом не иметь других проблем.

  • Сергей 24.07.2014 10:30

    ИСТК-Центр ставил на наши экскаваторы систему Komtrax. Раньше видели ее только на выставках, оказалось, что реально хороший инструмент, как и все японское. Теперь поломки уже стали редкостью, если идет какой-то сбой в работе, на сервере все отображается и можно заранее принять нужные меры. Ну и угнать экск уже сложно, мы можем дистанционно заглушить движок.

  • Валерий 19.07.2014 00:10

    В Инстройтехком центре брали новый бульдозер на замену старому Т-150. С моделью определились быстро, подошел D39EX-22. Вес небольшой - меньше 10 т, поэтому сможет работать даже на слабых грунтах. Сроки поставки дилер выдержал, день-в-день машина пришла к нам на базу. Первые впечатления замечательные, двигатель работает мягко, в кабине удобно, все сделано для людей. Надеюсь, в будущем тоже не подведет.

  • Юрий 30.06.2014 01:25

    Сотрудничество с ИСТК продолжается уже более 2-х лет. Изначально арендовали их технику, а в дальнейшем пришли к тому, что необходимо покупать. Как долгосрочным клиентам были предложены хорошие условия по лизингу. Воспользовались их предложением и до сих пор не сожалеем.

  • Андрей 25.06.2014 14:33

    У ИСТК-Центр покупали фронтальный погрузчик на склад сыпучки. Техника супер, не прихотливая, легкая в управлении, тем более, что обучение операторы проходили у дистрибьютора. Сервис, предоставляемый Центром на высоком профессиональном уровне. Располагает к сотрудничеству компетентности сотрудников продавца.

Инстройтехком-Центр, торговая компания также находится в категориях: