ИНСТИТУТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
АНО Институт Восстановительной Медицины признан лучшим институтом последипломного образования в восстановительной медицине, является лидером рынка обучения по направлениям: массаж, детский массаж, косметология и анти-эйдж, трихология, нелекарственные методы лечения, восточная медицина, коррекция фигуры.
Развернуть
Москва, Большая Дмитровка, 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-12-85
  • +7(800) 250-12-85
Оставить отзыв о компании “ИНСТИТУТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНСТИТУТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ”

  • Мария 12.12.2014 01:16

    Всегда считала реабилитационные процедуры своим слабым местом. Именно поэтому решила освоить основы массажа живота. Конечно в столь сжатые сроки не обучишься всему на свете, но материала и без того набралось очень много. Дальше — дело практики, было бы желание.

  • Роман 08.12.2014 01:46

    Весной проходил базовый курс по мед. массажу, а тремя месяцами позже решил освоить кинезиотейпирование, как и собирался. Эффект от курсов хороший — научился определять проблемные зоны и делать аппликации. Думаю о том, чтобы продолжать осваивать свое дело. Посмотрим что такое спортивный массаж, запишусь и на такие курсы.

  • Маша 26.11.2014 18:02

    С ума тут посходили все что ли) Кишкурно никуда не уходил и не собирается, работает и прекрасно обучает уже несколько лет. Юсупов тоже нормальный. Кто тут пишет вообще?

  • Димон 26.11.2014 16:33

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Ольга 20.11.2014 03:07

    В ИВМ работает так называемый преподаватель Юсупов В. Г. Чем примечателен этот субъект? Вопиющим непрофессионализмом: образование - фельдшер, но подает себя великим мастером массажного искусства ни одного дня не проработав массажистом в ЛПУ. Величает себя психологом-педагогом, хотя не может закончить свое заушное обучение в течении уже 8 лет. Для чего это все пишу? Я проходила обучение по курсу "мед массажа" базового цикла у этого субъекта, заплатив немалые деньги. Вместо того, чтобы получить качественные знания как это обещает институт, мы были предоставлены сами себе. Пройти курс у него навязчиво рекомендовала админ Ксенофонтова Надежда, охарактеризовав его как самого талантливого учителя ИВМ. Считаю свое время потерянным и хочу упредить других будущих слушателей от назойливых рекомендаций админа Ксенофонтовой, тем более, что время отведенное на учебный процесс было посвящено курилке, копаниям в телефоне и той же Ксенофонтовой от стойки которой он просто не отлипал.