Институт современного дизайна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Все мы понимаем, насколько важно современное профессиональное образование для молодежи, потому мы и создали эту школу для обучения молодых специалистов в сфере дизайна и ландшафтного проектирования.

Мы рады здесь приветствовать новых участников, новых слушателей наших курсов, посвященных ландшафтному дизайну, флористике и фитодизайну, кройке и шитью. Сейчас есть много "специалистов", доказывающих, что они настоящие дизайнеры, но, к сожалению, их проекты лишь становятся чьей-то головной болью. Мы же готовим настоящих специалистов своего дела, людей, знающих свою профессию.

Мы предлагаем Вам освоить популярные курсы в нашем Учебном Центре:
Курсы ландшафтного дизайна
Курсы флористики
Курсы дизайна интерьеров
Курсы кройки и шитья
Курсы батика
и другие курсы!
Прослушав наши курсы, вы приобретете бесценный опыт в сфере столь популярного ныне дизайна интерьеров. Кроме этого, вы получаете возможность узнать намного больше о трудном, но интересном деле дизайнера. Вас научат составлять оригинальные проекты, придумывать интересные композиции, создавать не только дизайн местности или интерьера, но еще и создавать модные коллекции одежды, умело использовать старые вещи вместе с новыми, совмещать различные стили, к тому же вы узнаете все про них, как происходило создание того или иного стиля в свое время.

Всему этому и многому-многому другому вас научат в нашей школе профессионального дизайна. Девушкам больше подойдут курсы кройки и шитья, хотя их мы рады видеть на любых наших курсах, а молодые люди - будущие специалисты по дизайну интерьера и экстерьера - тоже приветствуются. Если вы всегда стремились к прекрасному и совершенному, то мы ждем вас на наших курсах.
Кроме того, что наши специалисты всегда готовы помочь вам и поделиться своим опытом. Ведь любой дизайнер, прежде всего, опирается на опыт прежних лет. У нас вы сможете изучать не только основы создания самих дизайнерских комплексов, но и историю дизайнерского мастерства, развитие дизайнерской мысли в различное время и в разных странах. В результате, те знания, что вы получите в нашей школе, можно будет реализовывать в любой ситуации.

Поэтому мы с радостью ждем новые лица в наших классах, новых людей, желающих прослушать наши курсы и обрести новые знания, профессиональное образование. После нашей школы вы можете устроиться на работу в любую фирму, куда требуется хороший дизайнер, а таких фирм в нашей стране сейчас очень много. Поэтому ваше будущее находится здесь, в нашей школе, и ваш правильный выбор поможет вам в будущем в вашей профессии. Приходите к нам в любое время, мы будем рады увидеть вас в наших классах.
Развернуть
м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 28, офис 402
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-58-57
Оставить отзыв о компании “Институт современного дизайна”
captcha

Последние отзывы о компании “Институт современного дизайна”

  • Гость 08.12.2014 01:39

    Скажите это поверхностный материал?компьютерные программы тоже преподаются?я выбираю для себя курсы ..

  • Гость 01.12.2014 17:12

    Хотелось бы поделиться моим впечатлением о курсе Дизайн интерьера.Ожидала совсем другого.Купив квартиру мы растерялись,как же ее оформить.Подруги уговорили пойти на курсы.Я надеялась получить общее представление,но не тут то было!!!Теперь я могу смело сказать,что свою квартиру я сделала своими руками!!!Спасибо большое нашему преподавателю Наталье Анатольевне!!!

  • Гость 17.04.2014 13:27

    Прошла курсы по ландшафтному дизайну, очень понравилось!!! Преподаватель объясняет материал доступно, группа дружная. Очень доброжелательный коллектив учебного центра. Обязательно приду к вам еще на дизайн интерьера.

  • Гость 04.07.2013 19:12

    Казалось бы, чего трудного в вязании, но мне для работы пришлось проходить специальные курсы вязания спицами. Мне далось ознакомиться с новыми видами вязания и овладеть различными принципами всего за несколько дней. При желании можно узнать еще много чего интересного.