Институт профессионального массажа

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Институт профессионального массажа» успешно работает на рынке образования в сфере подготовки специалистов в области медицинского и детского массажа и предлагает широкий спектр образовательных программ: курсы медицинского массажа, детского массажа, тематические семинары по аромамассажу, талассотерапии, креольскому массажу, старославянскому массажу, целлюлитотерапии, гирудотерапии и др. Наш Институт - это оптимальное решение для тех, кому необходимо эффективно, с небольшими затратами, в сжатые сроки овладеть искусством массажа.
Развернуть
ул.Ленинская слобода, д.26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-30-63
Оставить отзыв о компании “Институт профессионального массажа”
captcha

Последние отзывы о компании “Институт профессионального массажа”

  • Виктория 06.12.2014 13:00

    Огромное спасибо Институту профессионального массажа за курсы по косметологии! Столько ценных знаний и умений приобрела. Качество ухода за собой вышло совсем на новый уровень, очень довольна результатами ! ДА и подруги теперь телефон обрывают с вопросами и просьбами посоветовать. Может стоит теперь это в профессию воплотить  Ходила с большим удовольствием на занятия. Понравилась форма обучения, подача материала! После каждого занятия уходила в хорошем настроении ! Долгих Вам лет и процветания!

  • Гость 06.11.2014 17:42

    Прошел обучение на сертифицированном курсе «Медицинский массаж». Уже много лет был связан с медициной и чуть больше года с массажем. Как говорили знакомые – волшебные руки. Но помимо рук нужны еще профессииональные знания!! Их я и получил в вашем институте! За что очень благодарен!

  • Дарина 09.10.2014 15:26

    Спасибо всем сотрудникам ИПМ! Ректору Галине Анатольевне, за дружный, профессиональный коллектив преподавателей, внимательным и отзывчивым администраторам. Особая благодарность нашему КЛАССНОМУ преподавателю Шахбану Магамедовичу, Время занятий пролетело очень быстро (к сожалению) мы были не всегда прилежными, пока пришло осознание происходящего, уже и финал обучения "подкрался", как всегда - незаметно... Хочется к вам снова и снова приезжать за знаниями, и просто увидеться. Спасибо, что вы есть!!!

  • Гость 16.06.2014 22:32

    Хочу выразить свою благодарность ИПМ. Прошла курс по детскому массажу . Получила неоценимые знания и навыки в данной сфере. всегда было желание работать с детками, помогать им. Долго решала в каком направлении развиваться, т.к. . сама медицинский работник, то массаж наиболее близкая мне сфера. Желаю дальнейшего процветания Вам !!

  • гость 12.06.2014 18:28

    Прошла курс "Основы эстетической косметологии" у замечательного преподавателя Соломенниковой Людмилы Михайловны. Давно мечтала профессионально ухаживать за собой, поддерживая молодость и здоровье. Полученные в ходе обучения знания теперь использую не только в домашних условиях, но уже несколько месяцев работаю в салоне, чем очень рада. Работаю на любой работе и занимаюсь интересным мне делом)))) Понравилась организация учебного процесса и душевное отношение администрации.