Институт менеджмента

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Хорошее образование – основа блестящей карьеры. Наши обучающие курсы – это возможность для вас приобрести желаемую специальность и найти себе работу по призванию. Не нужно тратить годы жизни на обучение в вузах, чтобы изменить свою судьбу к лучшему.
С нашими курсами вы овладеете необходимой специальностью и станете дипломированным специалистом в выбранной вами области. С вами будут работать лучшие преподаватели-практики, которые помогут вам овладеть выбранной специальностью без лишних усилий.

В нашем учебном центре вы найдёте для себя обучение востребованным специальностям с возможностью последующего трудоустройства на высокооплачиваемую работу. Но и профессионалам есть куда расти, и в этом им помогут наши курсы повышения квалификации. Наш учебный центр предлагает вам курсы, по окончанию которых, вы станете востребованными специалистами в выбранной области.

На курсах менеджмента вас научат, как достичь наивысшей эффективности производства компании или фирмы. Также вас научат планированию, организации, коммуникации и мотивации коллектива, чтобы впоследствии вы могли стать руководителем достойного уровня. Менеджмент – это двигатель любого производства, а профессия менеджера всегда востребована на рынке труда.
А если вы выберете секретарские курсы, то сможете обучиться ориентироваться в любом самом сложном потоке информации, быстро и чётко классифицировать её, а так же быстро и квалифицированно исполнять поручения руководства. Известно, что секретарь – это лицо компании, а секретарь с высокой квалификацией становится просто незаменимым. Секретарь должен быть всегда готов к непредвиденным ситуациям, и ничто не подготовит к ним лучше, чем хорошее образование.

В нашем учебном центре вы получите качественное образование по оптимальной цене. А после окончания учебного курса наши выпускники могут получить помощь в трудоустройстве по выбранной специальности. После окончания наших обучающих курсов работодатели будут выделять вас вреди других претендентов на рабочее место, как более грамотных специалистов.

Мы будем рады видеть вас на наших курсах! Помните, что образование даёт человеку возможность выбрать для себя достойный жизненный путь и помогает справиться со всеми препятствиями на этом пути. Вы выбираете для себя путь, а мы обеспечиваем вас тем, что на нём так необходимо – качественным образованием
Развернуть
м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 28, офис 402
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-58-57
Оставить отзыв о компании “Институт менеджмента”
captcha

Последние отзывы о компании “Институт менеджмента”

  • Олеся 29.04.2014 18:51

    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по логистике Хорошиловой Светлане Яковлевне! Очень грамотный подход, курсами осталась довольна.

  • Гость 04.07.2013 19:18

    Я проходил курсы по менеджменту и развитию персонала, что было необходимо мне для повышения квалификации на работе. Был приятно удивлен разным преимуществам обучения центра и огромному спектру различных форм обучения. Выбор оставался за мной, поэтому могу сказать, что каждый сможет подобрать для себя что-то отдельное.

  • Гость 03.07.2013 14:04

    Я обучалась на курсах для начинающих по кадровому делопроизводству у Букановой Елены Григорьевны по вечерам. Понравился уровень знаний преподавателя и его подход к обучению! Много раздатки, Елена Григорьевна все подробно разжевывает, если что то не понятно объясняет еще раз. Теперь после курсов рекомендую этого преподавателя всем своим знакомым! Светлана

  • Гость 03.07.2013 13:27

    Добрый день! Основная мысль, которая возникает после посещения курсов в вашем центре, это "когда же будет новый курс.:)))" Поэтому я записалась и уже оплатила аж 3 штуки:)) Шапова Анна

  • Гость 03.07.2013 13:21

    Предмет "Кадровое делопроизводство". Отлично построен переход от одной темы к другой, нет "проседания" на отдельных вопросах. Кулик Наталья Михайловна