ИНСТИТУТ КРАСОТЫ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольский просп., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 245-28-17
Оставить отзыв о компании “ИНСТИТУТ КРАСОТЫ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНСТИТУТ КРАСОТЫ ФИЛИАЛ”

  • Гость 24.02.2013 00:55

    Отвратительное место!!! Была у косметолога, лицо не продезинфицировали! нормально не распарили, цель почистить, а с чем пришла с тем и ушла. при попытке получить разъяснения нарвалась на такое ХАМСТВО!!! Девчонки, не ходите туда, антисанитария и не профессионализм вот синонимы этого места + все это за мои же не маленькие деньги!

  • Гость 17.02.2013 17:18

    Лека, пожалуйста, подскажите, какой салон на замену этому Вы нашли?

  • leka009 19.06.2012 03:01

    Этот институт красоты полная помойка! Девочки ну ни в коем случае не посищайте и не отавляйте этим ваши деьги, и не малые. Делала электроэпиляцию и у Смоленской и у Барабенковой. Обе старушенции и аппарат у них довоенный, очень больно и ничерта они не видят. Полная антисанитария. Пришла Барабенкова на работу, руки не помыла даже и сразу меня посадила только халат одела. Да еще и 600 руб.за 5-ть мин. !!!!! Сейчас я счастлива, нашла другой салон, современный и цены привлекательные! П.С. И чистку лица делала Петрушина мне ваще показалась старуха с приветом))) а вторая, маленькая, худая, тетка блондинка делает тяп ляп. Лишь бы поскорей избавиться. фу!!!! Когда же этот салон закроют) и всех тамашних бабулек на пенсию!!!

  • Гость 16.08.2010 14:24

    Полный совок! цена-качество несопоставимы!

  • Гость 28.07.2009 17:34

    Ходила на электроэпиляцию к Смоленской. Очень недовольна!!! Мало того, что я была записана на 14-30 и мне пришлось ждать 20 (!!!) минут (и это за мои же деньги!), так она еще все делала в спешке. У нее уже второй человек сидел, который был записан на 14-45, поэтому она, видимо, старалась все сделать поскорей. А когда я пришла домой, то заметила, что были волоски, которые она не удалила, но о которых я ей говорила и которые не заметить она не могла!!! Зато хватило наглости сказать, чтобы я пришла через 3 дня. Конечно, она халтурить будет, а я буду по 2 раза в неделю ходить! Для тех, кто не знает, поясню, что данный способ эпиляции позволяет, как раз, после первой процедуры приходить где-то через 1,5-2 недели, а потом и вовсе дольше. Да, а ждать мне пришлось, так как, видите ли, пришла женщина, которая была записана на 15-00 (но это по словам Смоленской), а секретарь сказала, что, вроде как, это даже кого-то просто привели. Да даже если и на 15-00. У тебя есть запись раньше?! Значит, говоришь, чтобы ждали!!! Пойду к другому врачу.