Институт бухгалтерского учёта и аудита

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Хорошее образование всегда являлось фундаментом, залогом будущего успеха человека как личности. И сегодня, чтобы построить достойную карьеру и гордиться собой, нужно обладать отличными специализированными навыками.
Учебный центр может стать для вас одной из первых ступенек в карьере. Мы предлагаем различные курсы для успешных в будущем профессионалов бухгалтерского дела. Вам не нужно долго и упорно заканчивать ВУЗ, чтобы получить необходимые знания. Наш учебный центр поможет вам овладеть специальностью бухгалтера менее чем за год и получить соответствующий диплом.
Преподавательский состав учебного центра подобран из профессионалов, которые знают бухгалтерское дело не только в теории, но и на практике. Мы поможем вам найти себя в этой специальности и в дальнейшем устроиться на перспективную и хорошо оплачиваемую работу. Тем же, кто уже считает себя опытным бухгалтером, мы предлагаем курсы повышения квалификации. И все это мы вам предлагаем по оптимальной в соответствии с качеством цене. Уроки мы проводим с использованием современного оборудования, в светлых уютных классах и теплой, дружеской обстановке. Наш метод - индивидуальный подход к каждому, что гарантирует качественное усвоение материала. Также мы обеспечиваем учащихся необходимой литературой.
Развернуть
м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 28, офис 402
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-58-57
Оставить отзыв о компании “Институт бухгалтерского учёта и аудита”
captcha

Последние отзывы о компании “Институт бухгалтерского учёта и аудита”

  • Гость 01.12.2014 18:41

    Спасибо за Ваше участие! Будем рады видеть Вас снова в нашем учебном центре. Для постоянных клиентов предлагаем дополнительные скидки.

  • Гость 01.12.2014 18:39

    Сотрудники нашей компании действуют строго в рамках договора.

  • diana_s 17.04.2014 14:20

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 05.01.2014 03:33

    отвратительная организация, дурят как хотят. если захотите вернуть деньги-только потратите свои нервы. отвратительное руководство в лице Анны (проспект мира)

  • Гость 04.07.2013 19:07

    Закончил курсы бухгалтерского учета и налогообложения совершенно недавно и остались у меня только приятные впечатления, ведь такой удобной формы обучения и доступных цен мне не приходилось встречать.