ИНСТАМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний Инстам - ведущий игрок в российском сегменте мобильного маркетинга и лидогенерации. Более 10 лет мы осваиваем новые технологии и растем вместе с рынком. Мы - разработчик собственных решений и поставщик услуг.

Маркетинг не прогноз, а знание! Мы знаем самый короткий путь к клиенту.

ИНСТАМ- это команда специалистов высочайшего уровня, вот почему теперь маркетинг полностью управляемый процесс, который можно контролировать и прогнозировать.

ИНСТАМ оказывает комплекс услуг по продвижению для компаний на В2С рынке с помощью мобильного маркетинга. Базовые услуги - оказание сервиса мобильного информирования компаниям сектора b2с, а именно - SMS, MMS, USSD, Мессенджеры, Голосовые сообщения, IVR, PUSH…. 100% сообщений заказчика будут доставлены на актуальные номера абонентов вовремя и в полном объеме, абонент получит их в течение суток в любой точке мира с учетом местного времени. Мы постоянно тестируем нашу техническую платформу и качество канала, а значит, можем гарантировать безотказную работу системы.

Наши профессионалы — это квалифицированные программисты, опытные маркетологи и внимательные сотрудники клиентской поддержки. Наш клиент всегда может рассчитывать на экспертную поддержку наших специалистов. Отдельный департамент ИНСТАМ занимается созданием инновационных инструментов мобильного DIGITAL направления. Благодаря новым предложениям на рынке мобильной рекламы и алгоритмическому подходу к выбору ЦА, наша компания по праву занимает лидерские позиции среди поставщиков рекламных коммуникаций с потребителями.

Среди наших достижений создание BIG DATA на базе своих исторических данных. Благодаря чему мы достигли максимальной конкретизации в микросегментации ЦА и, как следствие самые высокие показатели конверсии. ИНСТАМ предлагает новые подходы к лидогенерации, и сегодня маркетологи могут получать потенциального клиента не только желающего, но и готового к приобретению.

Наше предназначение – дать заказчику наших услуг самые современные и эффективные решения. Три кита, на которых мы стоим : опыт, стремление к инновациям и забота о наших клиентах.
Развернуть
г. Москва, 123007, ул. 4-я Магистральная, д.11, стр. 2, БЦ «Магистраль», 3 этаж, помещение IV
Официальный сайт instam.ru
Контакты
  • +7 (495) 258-90-81
  • 8 (800) 700-27-14
Оставить отзыв о компании “ИНСТАМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНСТАМ”

Нет отзывов