ИНРУСС-ОПТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123458, Москва, Лыковская 2-я ул., 63Б, Строгино (в 1760м на С)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-58-23
Оставить отзыв о компании “ИНРУСС-ОПТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНРУСС-ОПТ”

  • Гость 18.12.2012 15:54

    Я с этим полностью согласна, мой муж там работал, больничный не оплачивается, зарплату обещанную не платят, мой муж проработал там 6 месяцев, в отпуск его не отправили а просто попросили написать по собственному желанию, выплатив всего 3 тысячи рублей, хорошо что у меня есть знакомые в налоговой, надо натравить на них, а то совсем зажрались посмотрим как попляшут!!!

  • Гость 16.12.2011 13:13

    в этой компании не считаются с людьми, не нормированный рабочий день и все это происходит за копейки, переработки не оплачиваются, люди не имеют право возразить, за это, в лучшем случае штраф, а в худшем увольняют. Зарплата копеечная, а спрос в несколько раз больше того, что ты должен делать. Не верьте, то- что обещают в этой компании, это все враньё!!!

  • Гость 29.10.2011 21:49

    интересно за что эта компания так ненавидит своих работников.доходит до того что штрафуют за то что люди возмущаются на предложение работать вечером за треть зароботка.или оштрафовать водителя за то что другой водитель поломал машину,под предлогом того что тот непонимает а ты мол понимаешь и мог бы зделать.а за восстановление двигателя,который немогли зделать в сервисе получишь ничего и радуйся что не штраф.