Инпласт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Инпласт» ведет свою историю с 2005 года. Начиная свой путь с небольшой компании по производству комплектующих для систем вентиляции и кондиционирование, сегодня мы являемся мультибрендовой компанией, продукцию которой можно увидеть по всей России и странам СНГ, от Калининграда до Владивостока.
Развернуть
141707, М.О., г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 4, стр. 1
Официальный сайт inplast.ru Email: info@inplast.ru
Контакты
  • +7 (495) 663-96-01
Оставить отзыв о компании “Инпласт”
captcha

Последние отзывы о компании “Инпласт”

  • Виталий 09.04.2017 17:30

    В компании "Инпласт" работаю второй год, скажу вам друзья коллектив отличный, начальство понимающее, одним словом работать здесь только в удовольствие.

  • Оксана 04.04.2017 14:13

    На должности ассистента по работе с клиентами я проработала в компании Инпласт почти год. Довольна, что получила у них большой опыт, работать мне нравилось, коллектив и руководство компании адекватное.

  • Владимир 03.04.2017 17:06

    В компании «Инпласт» я проработал более года на должности ведущего менеджера, работы было много, работа интересная, перспективная и высокооплачиваемая. Работать в дружественном коллективе было приятно.

  • Артем 30.03.2017 17:30

    Как бывший менеджер говорю ,условия труда там хорошие .

  • Алексей 22.03.2017 11:03

    В этой компании друзья я уже чуть более чем год на должности аккаунт-менеджер. Так хочу сказать работать здесь только в удовольствие, коллеги приветливые, руководство ценит сотрудников, зарплата полностью устраивает. Своей работой очень дорожу.

  • Андрей Румянцев 12.03.2017 22:30

    Здесь уже как год по работе с клиентами, зарплатой и работой доволен, условия положительные начальство ценит работников. Свою работу выполняю с душою, за что накидывают хорошие премиальные.

  • Андрей 27.02.2017 09:09

    В этой компании работаю второй год на должности ведущего менеджера, так хочу сказать только в удовольствие начальство понимающее, ребята из коллектива дружные. Зарплата устраивает, отличное месторасположение компании, ни работа а сказка. Очень доволен своей работой.

  • Анатолий 10.02.2017 09:41

    Компания себя оправдывает идет в ногу со временим, проработав в ней на посаде специалиста по работе с клиентами, мне все очень нравилось особенно рассказывать клиентам о большом выборе товара компании предлагать им товар!!!!

  • Валерий Гуров 07.02.2017 02:45

    Стабильная компания как для ее клиентов так и внутри для сотрудников. Проработал я у них более 3-х лет менеджером по продажам, клиентов было много, не довольных не встречал, заработок высокий, стабильный, проблем с руководством не было.

  • DimonFilatov 31.01.2017 13:30

    Я работой и заработной платой которая была стабильна доволен, проработал в компании inplast не долго но мнения о сотрудниках, работе, условиях и руководстве положительное.

  • Alexey89 26.01.2017 15:56

    Проработал ассистентом менеджера по работе с клиентами пол года в этой компании, работать нравилось, работа не пыльная, коллектив приятный и дружелюбный, выплата заработной платы проходила стабильно. Мнение о компании положительное.

  • Anton 19.01.2017 16:50

    Работал в компании больше года, если бы не семейные обстоятельства, работал бы и дальше. Хороший коллектив, грамотный маркетинг, стабильная зарплата, сильно никто никого в шею не гонит, все трудятся в меру своих сил, есть премии, хорошая компания!

  • Андрей 11.01.2017 12:36

    В этой компания работаю второй год на должности ведущего менеджера. Хочу сказать очень общительный, дружный и веселый коллектив. Зарплата без задержек, начальство относится с пониманием. Свою работу очень люблю и ей дорожу.

  • ВАЛЕРИЙ 23.11.2016 18:31

    Боже Эта самая ужасная компания! Окна ждем уже полтора месяца.Сроки постоянно оттягивают.Звонить нам не считают нужным.На наши ПОСТОЯННЫЕ звонки телефон не отвечает.Это просто ужас ужас ужас.Очень хамское отношение к клиентам.Люди миленькие обходите стороной эту "компашку"По другому не назвать!Я поражаюсь как они еще существуют на потребительском рынке?

  • Алексей 11.11.2016 13:31

    Работал в компании "Инпласт" на должности ведущего менеджера, работать было в удовольствие, компания заботится не только о своих клиентах но и о своих сотрудниках. Условия труда, рабочее место и заработная плата меня устраивала. Пришлось уйти к родственникам в бизнес.

  • Nik12 22.08.2016 11:37

    Хочеться внести уточнения. Инпласт который находиться по указанному адерсу ни когда не производило и не производит окна, тплицы и т.д. Их направление вентиляция, отопление.... Поэтому хотелось бы увидеть отзывы о работе по их прямому направлению.

  • Елена 05.05.2016 19:31

    Заказала теплицу! Замерщик сказал, что привезут числа 27, но не привезли, стала звонить оператору, сказали, что привезут числа 2, но опять не привезли. Я опять звонить, но толку нет. Все кормят завтраками, наверно придется обращаться в суд! В эту компанию больше ни ногой. Граждане будьте внимательные, лучше отказаться, чем потом за свои деньги нервы тратить и время. Как только буду слышать организацию Инпласт, даже слушать их не собираюсь. Один раз обожглась и хватит.

  • Яна 30.03.2016 10:49

    Хамское отношение!Заказали двери одни а привезли совершенно другие!В стоимость почему то все вчитывают, а оказывается что то что оплатили это вообще не входит в наш заказ.Замеры производят неправильно, обещанных скидок нет. ВСЕХ УВОЛИТЬ!!!!

  • Труженик 01.02.2016 22:41

    уволился почти год тому назад, точнее создали условия после двух лет работы условия для увольнения, генеральный - умный парень, но грубоват и слушает кто ему в уши льет, очень редко принимает сам правильные и нужные решения, к людям относятся хуже чем к скотам это правда, но если начинаешь бороться за свои права, то оказываешься победителем. Все серо-левое крыша прокуратура московской области прикрывает. трехглавое управление к добру не приводит, хотя это наверное их политика особенно всех перессорить и чтобы все друг друга подсиживали и стучали друг на друга. Говорят много но все фуфло и половину не выполняют пока не нажмешь. Желаю им быстрейшего разорения.

  • Надежда 09.01.2016 21:26

    Это кашмар а не компания.Мы заказали окна привезли совершенно не то вставили безобразно ,везде дует содрали бешенные деньги.И какой черт нас дернул заказать у них кухню это уже совсем беспредел.Замерщик предлагал свое и не то что я хотела насчитал сумму заоблачную но это пол беды когда ее установили это просто УЖАС!!!!Все не по размеру и криво.Когда я позвонила в контору меня послали "куда подальше "говорят вы же подписались под договором.Что делать и где искать справедливости на эту КОНТОРУ.будем обращатся выше стоящие инстанции!!!! Замерщики просто убалтывают и ничего не объясняют. После того как нам вставили окна я не хотела с ними больше связываться начались уговоры и скидки.Люди обходите стороной эту шарашкину контору

  • Гость 12.11.2014 21:38

    провокация!!!!! Инпласт оконные жалюзи не делает!!!!

  • Татьяна 20.09.2014 21:31

    Инпласт (они же ДомОкон) в Барнауле. Я очень расстроена, что связалась с данной компанией! Описываю ситуацию: Приехал замерщик, болтливый.. все будет как как мы хотим, но это на словах! При заключении договора, меня постоянно путали, отвлекали разговорами и не давали нормально вчитаться! Мое главное пожелание было то, чтоб окно привезли в выходной и установили сразу, тк у нас маленький ребенок и другие варианты нам не подходят. Конечно же пообещали что будет все так, хотя про это в договоре ни слова... Заключили, через 2 недели звонят, и говорят что привезут окно среди недели, тк в выходные они не работают, и оплата 100% сразу по привозу окна, а монтажники приедут через 3 дня... Мне это не понравилось, но меня даже и слышать никто не хотел... Приехала домой и начала внимательно читать договор, и что я там увидела....... я просто в ужасе! Написано, что 1)подрядчик исполняет условия договора в течении 60 дней и еще может продлить срок до 20дней (и все это в одностороннем порядке!) 2)цена договора может измениться при монтаже 3)и сам монтаж может отложиться в любой момент, если будут какие-то трудности и продолжиться в любой другой день! Получается, что на крючок попадаемся, типа акция и все хорошо, а там могут выкинуть повышение стоимости и если не согласен, то работу приостановят и ты с раскуроченными окнами! Я пока настаивала чтоб они мне окно привезли и установили в выходной, но они отказывают мне и говорят что будут со мной судиться! А теперь я еще и отзывы о них почитала и вообще в шоке. Теперья не только не хочу с ними дальше продолжать сотрудничество, а еще и обратиться в ОБЭП за помощью!

  • любовь 06.06.2014 18:32

    не рада, что заказала межкомнатные двери. качество работы отвратительное.

  • Гость 24.04.2014 18:37

    Заказала в компании Инпласт оконные жалюзи,во время заказа мне сказали,что срокизготовления 10 дней.Пришел замерщик,сказал то же самое,я сделала предоплату и стала ждать,через 10дней я позвонила,мне сказали,что сро изготовления 2 недели,я согласилась,но уже после 2-х недель я стала звонить постоянно и слышала каждый день:вот-вот привезут и сделают,но через 22 дня я с утра позвонила и услышала,что меня вовсе и нет в списке на доставку.Я приехала в офис на пр.Строителей 91 а,решила расторгнуть договор,оказалось,что я незаказчица-вот

  • Гость 08.02.2014 13:57

    Я бывший сотрудник компании Инпласт. Уволился и не пожалел. Зарплата мизерная и та в конвертах, руководство гнилое, нет никакой организации, к начальнику не подойдешь с рабочим вопросом - пошлет к черту. Народ в фирме не держится. Надеюсь, скоро обанкротятся, потому что продаж никаких.