ИНОКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юридические услуги, представительство в судах, сопровождение сделок
Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 57, корп. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 767-77-19
  • +7(495) 761-62-46
Оставить отзыв о компании “ИНОКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНОКА ООО”

  • Владимир 23.04.2019 14:49

    Хорошая компания, хорошие юристы. Можно обращаться! Мне помогли уже второй раз. Рекомендую!

  • Екатерина 22.02.2018 01:53

    Нус, начнём по порядку. Нашла я эту компанию через сайт, очень заинтересовали меня выгодные предложения по стоимости при заключении договора на сопровождение сделки. Позвонила я значит, и была крайне удивлена тому, что меня полностью выслушали и дали консультацию уже по телефону, поэтому решила приехать в офис с документами. Атмосфера в офисе очень приятная и дружелюбная (а не как обычно, приезжаешь и куча народа бегает, никому до тебя нет дела!). Мое дело взяла специалист Алина ( от которой я и получила первоначально консультацию по телефону. Девушка проявила себя очень компетентно, поэтому я сразу согласилась заключить договор, что сэкономило мне кучу нервов и времени. Сделка прошла успешно, сижу и попивая кофе в своей новой квартирке, пишу о своих приятных впечатлениях.

  • Геннадий Т. 18.02.2018 03:02

    Быстро помогли признать права собственности на квартиру, на консультации дали четкий план действий, вопрос решили в мою пользу и быстро!

  • Нина 13.02.2018 17:29

    Выражаю свою признательность компании Инока в лице Арунова Георгия, который помог мне в решении моего дела.

  • Суворова Вероника 19.12.2017 00:31

    Скажу честно, сюда обратилась клюнув на акцию по разделу имущества под ключ. Цена была гораздо ниже чем у дригих фирм. ИЗ жадности муж хотел забрать общую квартиру и разделить машину (которую мне подарили родители). Благодаря настоящим профессионалам совего дела, удалось доказать, что это личное имущество, которое преобретено было в результате дарения, и не подлежит разделу, квартиру также полностью емку забрать не удалось. Такой результат меня более чем устроил.

  • Алина Андреевна 13.12.2017 23:08

    Хочу выразить свою благодарность Кучевой Татьяне, которая занималась сопровождением сделки при покупки мною земельного участка. Татьяна проявила себя как настоящий специалист. С ДНП вообще сложно нормально договориться, только деньги гребут за все подряд. При покупки участка мне насчитали какие-то бесконечные взносы, которые я вообще не должна была оплачивать, это входило в обязательства ДНП, а они хотели повесить их на меня. Только благодаря квалифицированной помощи в сопровождении сделки, все прошло гладко и лишнего платить не пришлось. Спасибо Вам огромное!

  • Мария Красовская 30.03.2016 13:20

    Брала кредит в ВТБ, досрочно погасила, как я думала. Через 1,5 года новость - у меня просрочка. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Как выяснилось, той суммы, которая озвучила менеджер, не хватило для полного погашения, а я этот вопрос по глупости не проконтролировала. Пару лет деньги лежали на моем счету, с которого списывался плановый платеж. Когда деньги закончились, сотрудники банка даже не посчитали нужным со мной связаться, а просто передали мои данные в коллекторское агентство. Я с испуга уже собиралась занимать денег и бежать платить, а когда погуглила, то наткнулась на множество похожих историй на разных форумах. Это оказалась распространенная мошенническая схема. Выходы из этой ситуации есть, их даже несколько, но все только через суд. Я слабо разбираюсь в юридических вопросах, да и отпрашиваться с работы для бега по всяким конторам и судам у меня нет возможности. Там же на форумах нашла несколько агентств. Теперь я уже была бдительна, читала внимательно отзывы про эти агентства, проверяла документы фирмы, их сроки работы на рынке. Выбор остановила на Иноке. Они на рынке уже больше 7 лет, много положительных отзывов, офис в центре. Проконсультировали бесплатно, предложили несколько вариантов решения, были очень вежливы, все четко и по делу. Работают правда до 18-00 и только по будням, но мне пошли на встречу и приняли меня в нерабочее время. Благодаря ребятам из этой фирмы я, можно сказать, отделалась малой кровью, за что им огромное спасибо! Люди, будьте бдительны! Читайте внимательно документы, которые подписывайте, и не верьте сотрудникам банка на слово. Ну а если оказались в сложной ситуации как я, и вам нужна юридическая помощь - могу смело советовать агентство Инока.

  • Гость 27.03.2014 08:31

    Хочу выразить благодарность компании Инока в помощи решения проблем связанных с наследством квартиры. Помогли собрать необходимые документы подсказали что и как надо сделать Очень хорошие специалисты на отлично делают свое дела. Спасибо вам большое

  • kkkirova@mail.ru 07.03.2014 21:40

    Компания в которой работают отличные юристы. Не один раз обращалась к ним за помощью. Всегда свою работу выполняют на совесть, профессионально. Знают свое дело, работают оперативно. Подготовленная юристами Инока документация безупречна. Конечно, их работа стоит денег, но за отличный результат мне платить не жалко.

  • Гость 19.02.2014 10:00

    Помогли решить проблемму связанную с приватизацие квартиры. Взяли на себя все сборы и подготовку документов. Все было сделано самый короткий срок, мое участие потребовалось только в самом конце. Очень благодарнв кампании за хорошо проделанную работу.Очень благодарна кампании за хорошо проделанную работу. Огромное спасибо, в случае нужды -я ваш клиент.

  • vlad777 03.02.2014 10:27

    Так получилось что срочно понадобилось продать квартиру, обратился в компанию Инока и сейчас об этом ни чуть не жалею. При обращении моментально направили к нужному агенту, компания взяла на себя все оформление и подготовку к продаже квартиры. Что немаловажно, цены действительно приемлемые, кампания не обдирает своих клиентов и обеспечивает качественные услуги. Сотрудники стараются помочь в максимально быстрые сроки.

  • Гость 12.01.2014 08:57

    Здравствуйте! Не так давно обращался в эту компанию по поводу решения неувязки с приватизацией новой квартиры. Проблему помогли решить в очень короткие и без лишней суеты, за что отдельное спасибо. В целом я остался доволен нашим сотрудничеством, в компании работают настоящие профессионалы, рекомендую обращаться именно к ним.