ИНКОМСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы проектируем, комплектуем, монтируем и обслуживаем:
— бытовые , промышленные , крышные, паровые котельные любой мощности;
— газопроводы;
— центральные и индивидуальные тепловые пункты;
— когенерационные установки (теплоэлектростанции);
— наружные инженерные сети (скважины, КНС, водопровод, канализация);
— внутренние инженерные системы;

Мы предлагаем оборудование фирм Viessmann (Виссманн), Buderus (Будерус), Protherm (Протерм), Vaillant (Вайлант), Beretta (Беретта), Saunier Duval (Санье Дюваль), Tedom, Weishaupt, Giersch, Oventrop, Unipipe, Korado, Arbonia и др.. Компания аккредитована , а все наши специалисты аттестованы фирмами-производителями и Ростехнадзором.

Наш Технический центр обслуживает сотни объектов с различным инженерным оборудованием, производит шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

В числе наших объектов — индивидуальные дома, коттеджные поселки, усадьбы, административные и торговые комплексы, заводы и фабрики. Наши заказчики доверяют нам много лет. И мы стараемся не разочаровывать их.

В 2011 году наша компания выиграла всероссийский конкурс «Золотое перо АВОК» и удостоилась ГранПри за статью "Мини-ТЭС для малого бизнеса".
Развернуть
Моск. обл., г. Одинцово, ул.Молодежная, 48 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 710-99-99
Оставить отзыв о компании “ИНКОМСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНКОМСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ ООО”

  • Гость 20.12.2011 00:31

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • marketing@incomdom.ru 13.04.2011 10:28

    Уважаемые Клиенты. К сожалению, в последнее время участились случаи недобросовестной конкуренции, связанные с анонимными обвинениями нашей компании. Приносим свои извинения за то, что вам приходится читать эту грязь. Генеральный директор ООО «Инкомстрой Инжиниринг» Малышев А. А.

  • Гость 13.04.2011 10:27

    Уважаемые Клиенты. К сожалению, в последнее время участились случаи недобросовестной конкуренции, связанные с анонимными обвинениями нашей компании. Приносим свои извинения за то, что вам приходится читать эту грязь. Генеральный директор ООО «Инкомстрой Инжиниринг» Малышев А. А.

  • Гость 29.03.2011 14:14

    Кидалы известные, в инете про них просто пипец сколько говна

  • Гость 21.03.2011 16:04

    В компании ООО «Инкомстрой Инжиниринг» мы приобрели котельное оборудования торговой марки Viessmann с последующим монтажом и проведением пуско-наладочных работ. При оформлении документов нам было предложено оформить договор с некой компанией ООО «БизнесИнвест». На вопрос о причине такого предложения представители ООО «Инкомстрой Инжиниринг» пояснили, что это всего лишь обычный способ ухода от налогов и никакой разницы по большому счету нет, так как все обязательства за данную компанию все равно будет исполнять официальный дилер компании Viessmann в России, т.е. ООО «Инкомстрой Инжиниринг». В силу определенных обстоятельств и положительной репутации компании на рынке мы практически были вынуждены принять это условие. Между ООО «БизнесИнвест» и нами был заключен договор на поставку и производство монтажных и пуско-наладочных работ котельного оборудования. На котельное оборудование представителями компании Подрядчика были выданы соответствующие технические паспорта и гарантийные талоны, удостоверенные соответственно печатями компании ООО «Инкомстрой Инжиниринг», как они объяснили в подтверждение честности их намерений. Впоследствии на объекте, на котором располагалось котельное оборудование, в течении гарантийного срока произошел пожар, в результате которого выгорело помещение, обгорели строительные материалы, находящиеся в ангаре, стены и кровля. Пожар произошел в результате аварии котельного оборудования с дальнейшим возгоранием здания котельной. Нами было предложено ООО «Инкомстрой Инжиниринг» создать совместную комиссию и провести техническую экспертизу для установления причины пожара, но это предложение было ими отклонено под предлогом непричастности к произошедшему. После такого исхода событий нами, в одностороннем порядке были произведены работы по обследованию места аварии с привлечением сотрудников МЧС и независимых экспертных организаций. По результатам проведенных экспертиз независимые эксперты сделали следующие выводы о том, что Подрядчиком (ООО «Инкомстрой Инжиниринг») допущен целый ряд нарушений, как на стадии проектирования котельной, так и при выборе оборудования, его комплектности и монтажа, что в конечном итоге привело к пожару и причинению имущественного ущерба Собственнику. На сегодняшний момент и ООО «Инкомстрой Инжиниринг», и ООО «БизнесИнвест» уклоняются от переговоров по решению настоящего вопроса. Убытки, причиненные ненадлежащим исполнением договора более 130 000 евро (стоимость оборудования), возмещать отказываются, основываясь на том, что они не имеют к этому отношения, несмотря на то, что в гарантийном талоне стоит печать данной компании. Будьте осторожны! Как показала практика, репутация на рынке еще не подтверждает факт порядочности.