ИНКОГНИТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Серпуховская Б. Ул., 44
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-37-31
Оставить отзыв о компании “ИНКОГНИТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНКОГНИТО”

  • Гость 30.01.2012 12:07

    Мерзкое вонючее место.

  • Гость 06.11.2011 19:34

    На днях посетил. Конюшня. Паркет пошарпаный, немытый. От чувства повсеместной грязи весь вечер ходил мыть руки.

  • Гость 10.12.2010 14:38

    Тихий ужас! Бар маленький, охрана - хамы. Барменши - просто не отдают сдачу. Например я заказал кружку пива, расплатился пятитысячной купюрой, а сдачу мне не вернули. Cказали, что это чаевые. Я попросил все-же вернуть мои деньги - барменша вызвала охрану и меня выкинули из клуба.

  • Гость 21.11.2010 04:22

    Просто отвратительное место! Решили отпраздновать там День Рождение. На сайте посмотрели информацию: уютная Happy B-Day Room, караоке. На самом деле, ужасная комната с клетчатой клеенкой на столе, караоке - DVD проигрыватель с диском из перехода, подключенным к телевизору диагональю 14 дюймов производства начала 90-х годов. Такого позора перед гостями я не испытывала никогда. Официантка достаточно долго несла заказ, в это время мы решили спеть пару песен. Абсолютно не слышно было музыки, микрофон фонил, все действие вызывало у меня нервный смех и приступ ужасного неудобства перед друзьями. Наконец. официантка принесла заказ, на наш вопрос по поводу караоке она сказала: "Как так, я ведь только сегодня пела". Пришел неизвестный молодой человек со стаканом пива, пытался что-то сделать с караоке. На мой вопрос: "А вы кто?", последовал чудесный ответ: "Я тут просто гость, вот решил вам помочь". Я была в шоке! Все его старания прошли безрезультатно, с караоке мы решили отложить. Тут прибежала официантка, принесла счет, стала требовать срочной его оплаты. На мой вопрос: "Мы наверняка что-то еще будем заказывать, поскольку только сели", ответила: "Ну я тогда заведу новый счет". Я не поняла ее логики, оплатила счет. К моменту закрытия клуба мы решили не оставлять чаевых официантке за ужасное обслуживание и испорченное настроение, но со сдачей она не потарапливалась. Тогда я ее спросила в лоб, когда она мне принесет сдачу. На что она ответила: "Я ее приносила другому человеку". Какому человеку она ее принесла была абсолютно не понятно, в ходе словесной перепалки и разговоров с охранниками, выяснилось, что она сейчас принесет мне сдачу. К слову, действительно принесла, даже переплатив 50 рублей) Но было сделано с таким видом, что мое настроение сменилось на злость и я основательно решила сообщить о беспределе руководству клуба. Спускаясь в гардероб, я увидела полный состав официантов, сидевших на диванчике. На мою фразу о том, что вы ужасно работаете и совсем не цените своих клиентов я получила гору нецензурной брани от товарищей официанток=) К слову, охранник пока мы одевались взял букеты цветов, вынес их на улицу, где через 3 минуты я их так и не обнаружила... Вывод: отвратительное место с хамским персоналом, достаточно высокими ценами для заведения подобного класса. Если вы хоть чуть-чуть уважаете себя, настоятельно рекомендую туда даже не заглядывать) А я в свою очередь, постараюсь достучаться до их руководства, хотя боюсь, что это будет безрезультатно...=)