"ИНГАРРОС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ИНГАРРОС – это российская компания, основной деятельностью которой является оказание страхователям и потерпевшим в ДТП услуг, направленных на эффективное урегулирование страховых случаев, взыскание страхового возмещения и убытков в суде.
Страховая не платит, что делать? Решение всех вопросов, если страховая компания не платит: отказала в выплате по КАСКО или ОСАГО, занизила размер страховой выплаты или затягивает сроки выплаты. Мы предлагаем лучшие условия и комплексный подход! Проведем независимую экспертизу после ДТП, окажем юридическую помощь, если страховая не платит, предъявим иск к страховой компании и выиграем суд без Вашего участия! Без предоплаты - оплата только за результат! - Бесплатная консультация юриста по вопросам страхования по e-mail; - Юридическая помощь при спорах со страховой компанией; - НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка ущерба от ДТП) в подарок! Если страховая компания произвела отказ в страховой выплате, занизила сумму выплаты или нарушила установленные сроки выплаты, то в большинстве случаев, мы сможем Вам помочь!
Развернуть
г. Москва, 115280 Москва, ул. Ленинская слобода, дом 9, офис 7А (подъезд 3)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-86-41
  • +7(499) 391-92-52
Оставить отзыв о компании “"ИНГАРРОС"”
captcha

Последние отзывы о компании “"ИНГАРРОС"”

  • Елена 05.12.2014 15:41

    Благодарю сотрудников компании "ИНГАРРОС" за эффективное комплексное юридическое обслуживание и решение вопросов по возмещению ущерба ОСАГО. При первичной подаче документов на возмещение ущерба Росгосстрах отказал.Обратилась за помощью к специалистам компании "ИНГАРРОС". Благодаря Вашим качественным и оперативным юридическим услугам я смогла получить денежные средства на ремонт автомобиля и возмещение средств, которые были потрачены дополнительно. Ваши сотрудники компетентные и ответственные специалисты. Все задачи были выполнены в оговоренные сроки. Искренне желаю Вашей компании дальнейшего развития! Со своей стороны обещаю рекомендовать Вашу компанию как надежного партнера в области юридических услуг.

  • алексей 05.11.2014 14:41

    Добрый день!! Произошла авария, ехал по МКАД и в меня въехал гость столицы со съезда с моста (у него уступи дорогу)...он виновник, но у него просроченный полюс и в базе не числиться...моя страховая при обращении-дала отказ...что делать??

  • Алексей 04.11.2014 12:17

    Очень доволен работой данной компании! Юристы знают свое дело и работают по результату. Рекомендую.

  • Валерий 29.10.2014 09:20

    Обратился в компанию ИНГАРОС 30 мая 2014 года, после того как РГС выплатил по КАСКО 10% (4,1 т.р.) от суммы реального ущерба после ДТП, признаюсь отнесся скептически к возможному результату, но отсутствие условий аванса за предоставляемые услуги и оплата услуг после положительного решения- решил попробовать, не поощрять же РГС, самому ходить по судам также нет времени. Первый приятный результат через 1,5 месяца после моего обращения в ИНГАРРОС и назначения даты первого рассмотрения иска РГС выплатил оставшиеся 90 % от суммы ущерба, и вот 17 октября получены от РГС компенсации за услуги ИНГАРРОС и оценку ущерба, плюс возмещен моральный вред. Я и моя семья благодарим сотрудников ИНГАРРОС за качественно выполненные услуги!

  • Александр 24.09.2014 13:52

    Страховое дело № 75-156 424/14. 07 мая 2014 года со мной произошло ДТП. Виновник ДТП предъявил полис ОСАГО, выданный ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Я, в установленном порядке, обратился в ОСАО “ИНГОССТРАХ” с заявлением о страховом случае и представил все необходимые документы. Независимую экспертизу проводило ООО «АЭНКОМ» по направлению ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Мне была начислена подтвержденная сумма ремонта к выплате в размере 45 388 рублей 19 копеек в три этапа!!!! И при этом данная выплата составляла всего 45% фактических затрат на проведение ремонта. Размер ущерба, по оценке ряда специализированных сервисов, с учетом износа, был определен не менее 99 092, 00 рубля. Причем, как было указано в калькуляциях, при проведении работ возможны скрытые дефекты. Вопреки принципу независимости оценки суммы ущерба, ООО «АЭНКОМ», «карманная оценочная компания» ОСАО “ИНГОССТРАХ”, в два раза занизило размер ущерба причиненного моему автомобилю. Приложив калькуляции и расчеты, указав на явные ошибки в заключении ООО «АЭНКОМ», я подал 18 июня 2014 г. страховую претензию в ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Ответ пришел быстро – «У нас все правильно»! Принял решение обратиться к помощи юристов. Проанализировав отзывы, выбрал центр экспертизы и права «ИНГАРРОС». В результате их профессиональной работы мною были получены деньги в размере, необходимом для ремонта авто в полном объёме и на условиях, которые меня полностью удовлетворили. Договор 0028/14 от 02 июля 2014 г. Решение суда от 19 сентября 2014 г. по делу № А40-105029/14 принято в пользу истца. Работают сотрудники центра экспертизы и права «ИНГАРРОС» открыто, честно и ответственно. А это в наше время огромная редкость. Независимую экспертизу (полную и корректную) проводят в удобное время и в удобном месте. Особая благодарность Евгению! Желаю ему и его коллективу процветания и всего доброго! В аналогичном случае всем рекомендую обращаться в эту кампанию.