Информационный центр Элит-профит

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Элит-профит» — одна из ведущих компаний г. Москвы по внедрению автоматизированных систем и оказанию консалтинговых услуг для бухгалтеров и сметчиков.

Свое предназначение (миссию) компания выражает следующими словами:
«Помогать организациям становиться более успешными и эффективными с помощью комплексной автоматизации их деятельности на базе современных информационных технологий и консалтинговых услуг»
Развернуть
г.Москва ул. Бутлерова д.17
Официальный сайт www.eprof.ru Email: info@eprof.ru
Контакты
  • +7 (495) 514-19-90
  • +7 (495) 6-444-237
  • +7 (495) 778-28-55
  • +7 (495) 778-89-83
Оставить отзыв о компании “Информационный центр Элит-профит”
captcha

Последние отзывы о компании “Информационный центр Элит-профит”

  • Екатерина 24.11.2015 12:39

    Очень трудно работать с менеджерами данной фирмы. 1. Возникают очень большие проблемы с документооборотом: документы на оплату передаются не своевременно, не в полном объеме. Приходится по 2 недели выпрашивать документы. 2. Требуют плату за услуги, которые не оказывали: по итогам работы за 9 месяцев в акте сверки появились лишние позиции по реализации товаров. 3. Требуют плату за ИТС обслуживание, при услуг по ИТС обслуживанию не оказывают. 4. Не сообщают о выходе новых обновлений. 5. Слово руководителя СПб филиала Виктора - пустое место! Не стоит верить, если этот человек вам что-то обещает, например, когда требует плату не за оказанные услуги, а за то чтобы эта фирма больше не оказывала никаких услуг (своевременное расторжение договора по соглашению сторон). Больше месяца ждем документы на расторжение!

  • Гость 03.06.2013 13:20

    Базу снесли и даже не извинились. Прислали другого восстановить и он сказал что не чего не вернуть. А там заготовки и реальные объекты за последние 7 лет.

  • Гость 27.08.2012 10:26

    Особая благодарность Соболеву Евгению всегда рады видеть его в нашем офисе .Евгений ни разу не подводил нас приезжает во время ,устанавливает быстро все объясняет.,что не скажешь о других сотрудниках.

  • Гость 11.07.2012 23:15

    И нашу базу запороли . И тоже почти за 10 лет впервые сталкиваюсь с тем, что специалисты не могут настроить казалось просты вещи- универсальную выгрузку с торговли, которые они вроде делают каждый день. Уже пол года не можем начать работу в новой бухгалтерии 2,0 после перехода 1,6. Руководство и менеджеры прячут голову в песок. А денег сняли немерено!!

  • Гость 21.10.2011 13:58

    Запороли базу после перевода на версию 2.0 (Бухгалтерия). Хотят деньги за исправление ошибок (это тех, которые сами наделали). На линию консультации не соединяют. Менеджеров по продажам больше, чем программистов, которые могут разобраться с проблемами. Это первая фирма за 11 лет работы, с которой мы не нашли общий язык. Контора безобразная!!! Берегите свои нервы, деньги и время - не заключайте с ней договоров!!!

  • ovr2010 31.08.2011 14:39

    Уважаемые господа и дамы! Я работал в Элит-профит 3,5 года менеджером с несколькими повышениями по должности в процессе работы. Были, конечно, промахи в отношении работы с клиентами со стороны Элит-профит, но в целом (80%) поставленных задач отрабатывались вовремя и высококвалифицированными специалистами до дого момента, как из компании за короткий срок уволились 4 очень сильных программиста и руководителем отдела продаж стал Никеров Александр. Под его чутким руководством менеджеры вынуждены унижаться перед клиентами, требуя то 200, то 300 руб. за оформление той или иной бумажки, 3000 за обычное типовое обновление 1С, и, конечно, врать, что в Элит-профит все хорошо и программист вот-вот подъедет и решит все Ваши проблемы. А. Никеров - это ответственно прыгающий по офису, влезающий во все, что его не касается, примат, но совершенно не нужный для компании человек. Он может Вам улыбаться и в глаза говорить разные приятные вещи, а потом Вы о себе узнаете много нового, сказанного, естественно, за спиной. Абсолютная безпринципность, отсутствие интеллекта и безмерная жажда власти - это 3 кита его философии жизни. Как считаете, сможет ли подобный руководитель правильно управлять целым отделом?! К большому сожалению, подобная ситуация равномерно распределяется и на другие отделы. Ценные программисты покидают Элит-профит, но новые приходить не торопятся. Если б Вы у меня спросили В 2009 ГОДУ : "Стоит ли с ними работать?" Я БЫ ТВЕРДО ОТВЕТИЛ: "ДА!!!" Но в 2011 не советую.