ИН-ТЮНИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гончарная наб., д. 9/16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-89-98
Оставить отзыв о компании “ИН-ТЮНИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИН-ТЮНИНГ”

  • sslash 07.03.2014 14:33

    Ин-тюнингов сейчас два. Обслуживаюсь много лет в том, который был на таганке (сейчас на михайловском проезде), отличный сервис, не без огрехов, конечно, но где их не бывает. Хорошие ребята. Про другой интюнинг ничего не знаю.

  • Гость 25.10.2013 15:10

    Полностью согласен!

  • Гость 19.08.2013 17:25

    Компания ни о чем!! Болоболы и разводчики!! Единственно с кем можно иметь дело это мастер - Валентиныч. Не советую к ним обращаться, так как сам обжегся

  • Гость 06.04.2012 15:23

    ИН-ТЮНИНГ тухленькая конторка,обещают много-делают мало,одним словом замах на рубль удар на пятак. Столкнулся с данной конторой при покупке решетки радиатора, продали с браком(я указал что она не доделана) и её нужно ещё напильником и наждачкой шкурить и выравнивать шпаклевкой,мне ответили что если в малярке где красят Вашу машину её подготовить и покрасить не смогут,мы вернем вам деньги, в моей молярке маляры отказались от этой работы и я привез её назад что бы сдать. В этом сервисе(ИН-ТЮНИНГ) мне предложили её покрасить ,и попросили к 7000 руб. ещё 3500руб. .обещали по срокам 3 дня максимум,3 дня затянулись на две недели,за это даже не извинились и покрашена из рук вон отвратительно,деньги за некачественный товар отдавать отказываются ,говорят что нам нравится как мы сделали и подругому делать не будем.Короче говоря ни качественного изделия ни денег теперь у меня нет. Кто хочет быть обманутым милости прошу в ИН_ТЮНИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дмитрий.