ИМПЕРИЯ ШОУ АГЕНТСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания существует с 1994-ого года. Профиль – организация развлечений и мероприятий. За время работы агентство зарекомендовало себя преимущественно как успешный партнер и как творческий коллектив, способный организовать мероприятие на любой вкус.

Услуги:

* Подбор площадки для проведения мероприятия и организация питания
* Сценарные и режиссерско-постановочные работы
* Техническое обеспечение мероприятия
* Оформление воздушными шарами
* Флористическое оформление
* Пиротехническое шоу и спецэффекты
* Проведение программы
* Артисты цирка
* Артисты оригинального жанра
* Музыкальные коллективы
* Танцевальные коллективы
* Шоу-программы, варьете
* Необычные развлекательные шоу-программы
* Прокат автомобилей
* Аренда теплоходов
* Полиграфические услуги
* Фото-видео услуги
Развернуть
Москва, Татарская ул., д. 18,стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ИМПЕРИЯ ШОУ АГЕНТСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМПЕРИЯ ШОУ АГЕНТСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ”

  • alex5zvezd 03.06.2012 15:35

    Замечательный коллектив профессионалов. В декабре 2011 года проводили младшему брату свадьбу в ресторане "Соколиная охота", ведущий красавчик, Алекс Шах, всем рекомендуем. Ди-джей с замечательной подборкой музыки, даже не заметили как пролетел вечер! Да, ещё о ведущем Алексе, он делает обалденные пародии на артистов эстрады, поет и знает много стихов. В августе 2012 года, свадьба моей двоюродной сестры, Кристины, мы уже заказали всё "под ключ", у свадебного агентства "Империя шоу", что и вам всем советуем дорогие читатели.

  • Гость 17.05.2012 16:27

    хочу заказать свадьбу у этой компании! Была свадьба у подруги,мы все просто очень хорошо провели время! а от ведущего мы пришли в восхищение!!!

  • Гость 24.04.2012 17:30

    Рекомендую!!! Боюсь сглазить,но первый раз в России столкнулась с таким обращением!!! Любезный персонал,профуссиональные актеры...вообщем нет слов! Я вэту компанию просто влюбилась!!!!!!!!!

  • mukhitov 12.04.2012 13:27

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ДНЕ РОЖДЕНИИ СВОЕЙ ДОЧЕРИ МАРИИ.В ЭТУ КОМПАНИЮ,А ТОЧНЕЕ К ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЮ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТЬСЯ МАМА ОДНОКЛАССНИЦЫ.И ВОТ ,ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ:ОБЫЧНО ТЕБЕ КОГДА НАХВАЛЯТ КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО ПОСЛЕ РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬСЯ.НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ЗАНЯТОСТЬ САМ АЛЕК МАРТИНОВИЧ С МЕНЕДЖЕРАМИ ЗАНЯЛСЯ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ,И ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО НА ОТЛИЧНО! ОНИ ДАЖЕ ДЕЛАЮТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ОБЕЩАЮТ! И ЦЕНЫ У НИХ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМЫЕ!!!!

  • Гость 02.12.2011 10:45

    На детском празднике - день рождения - была просто ужасная работа как ведущего так и аниматоров. Такое впечатление, что они не имеют ни сценария ни понятия как работать. Шаблонные выкрики, все время это протяжное эээээээээээээээ, аниматоры небритые, разговаривают грубыми голосами, наверное не знают что такое улыбка - с детьми работать не умеют. Скука у людей на лицах, никто не знает что он тут делает. Артистизм вообще - понятие не для них. Наверное считается что для детей можно халтурить. Съемка видео тоже ужасная - камера болтается как г... в проруби, постоянно меняется цвет и еще и не поспевает оператор за событиями. Фото тоже не айс. Ну и на закуску - затягивание сроков сдачи монтажей - это и месяц и два...., наверное не хотят платить нормально персоналу. Зато в офисе фото с биланом висят и с другими шоу-менами. Почему то поганого качества - наверное на нормальное фото тоже денег нет. Есть костюмы неплохие, есть какие то идеи, типа рисования шоколадом и съемки на гринфоне, но души нет и нормального режиссерского профессионализма. Все делается на уровне сельского клуба. Да и в них наверное работали лучше. Короче, дети все стерпят, может армянам надо только на радио работать?:)