ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 790-77-97
Оставить отзыв о компании “ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ”

  • Сергей 25.02.2015 21:37

    Данная компания регулярно занимается незаконным проникновением в подъезды и замусориванием оных своими рекламными листовкам - из принципа не заказываю у подобных контор еду на дом с таким неуважением к возможным клиентам, тем более негативных отзывов про ipizza.ru и так чуть более, чем достаточно.

  • Алексей 25.11.2014 14:40

    Работал курьером в Воронеже на Урицкого, проработал пол года, уволился по причине смене руководства, хамят, рекламщик уволился, рекламу сняли, заказов нет, управляющий и администраторы в декрет уходят, что будет с филиалом не известно, ходят слухи что филиал переезжает.

  • Гость 18.11.2014 19:06

    Компания отвратительная. Ждала заказ 2 часа. Картошку привезли холодную. В качестве компенсации принесли извинения. В дальнейшем будем делать заказ только в проверенных компаниях. например примьер суши.

  • Вячеслав 21.10.2014 23:55

    Ужас а не империя пиццы!! Доставка 2 часа и это продолжается год, привезли последний раз сухую, холодную пипец!!! Качества нет вообще!! Раньше было все хорошо!! Сейчас ужас не берите и не думайте даже о ней!! Сайт ipizza.ru

  • Гость 13.10.2014 01:35

    Дрянные обе компании, которые образовались после распада "Империи пиццы"! Проблема учредителей в том, что они отдали бразды правления неграмотным, часто с несоответствующим образованием или вообще без него, алчным заместителям, начальничкам подразделений, которые буквально разорвали компанию на куски. Меньше всего их заботил успех предприятия! Их больше заботило, как бы нахапать.Они и затеяли войну амбиций - выясняли кто кого главнее, пока это не привело к разделению компании на куски.

  • Иван 18.09.2014 17:21

    Прежде чем писать отзывы разберитесь заказываете вы в ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ (ipizza.ru) или в ГК ИМПЕРИЯ (mypizza.ru), так как это АБСОЛЮТНО разные компании!!!