ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рыбный пер., д. 2, Гостиный Двор,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-50-15
Оставить отзыв о компании “ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ”

  • elena 31.05.2014 21:59

    слышали что есть вип ателье пoшли туда хорошо что только 1 рубашку заказали называется ателье вып но оказывается -колхоз нету никакого випа не умеют обслуживать даже нормально ,не знают русский язык ,10 раз спрашивают имю и фамилю ,все неопытные не красивые ванючие иностранцы работают там, даже таджики ,ужас ... в таком месте про качеству шитья даже не говорю 2 часа мерки снимают , 2 месяца примерки делают 1 рубашку

  • Гость 24.07.2012 03:26

    НЕ верьте это заказуха. Эта фирма полный развод. Заказал рубашку пол года не могу поучить ни рубашки ни денег.

  • Гость 04.07.2012 18:36

    Заказали в этом ателье рубашку и галстук молодому человеку ..на свадьбу. В первое посещение дизайнер помогает выбрать фасон и цвет рубашки и галступа. Нам дали очень дельные советы. Потом сняли замеры, сказали ждать месяц. РОВНО через месяц была готова рубашка, галстук был готов через пару недель. Впечатления от качетва и общего внешнего вида крайне положительные!! ВСЕ на 100% так как мы себе и представляли, поэтому отзывам о качестве, простите, не верю. Мы перемерили пожалуй во всех Московских магазинах разные рубашки абсолютно разной стоимости, и хочу сказать эта не только села идеально, но и отличного качества. Ну и конечно радует и пожалу даже удивляет сервис. В каждый наш визит, пока для примерки готовили рубашку/галстук, то соком свежевыжатым поят, то чаем, то чем-то угощают. И все это как-то ненавязчиво. Вообщем Императорскому портному я ставлю твердую 5+ и за качество и за сервис!! Молодцы!!

  • Гость 14.11.2011 22:16

    Сегодня получил рубашку которую заказал еще в начале мая, прождал 7 месяцев!!!! Бесформенный кусок ткани, пошит из другого материала в отличии от которого я заказывал, к тому же рубашка была грязная, ощущение что поношена... В - общем, громкое имя и высокая цена это не залог качества. СПБ

  • Гость 10.11.2011 10:32

    Шьют сорочку уже ДВА ГОДА по сертификату (сами правда прислали). Звоню примерно раз в 1-2 месяца, ответ стандартный: "Через недельку будет готово....". Вот такой сервис.... (в Санкт-Петербурге)