ИММУНОЛОГИИ ИНСТИТУТ ГНЦ МИНЗДРАВА РФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 24, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 616-49-25
Оставить отзыв о компании “ИММУНОЛОГИИ ИНСТИТУТ ГНЦ МИНЗДРАВА РФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИММУНОЛОГИИ ИНСТИТУТ ГНЦ МИНЗДРАВА РФ”

  • Татьяна 26.11.2014 16:00

    Институт иммунологии на машинке 24

  • Гость 14.07.2014 18:01

    А когда прекратится это ДЕЙСТВО в Москве как туристические роды!!! Граждане мигранты из АЗИИ приезжают в Москву совершенно спокойно и вольготно РОЖАТЬ безплатно в наших московских клиниках! Куда смотрит госпожа министерша непонятно!!! Как оказалось по СМИ они приезжают с чесоткой сифилисом туберкулезом!!! Она что специально закрывает глаза на это безобразие!! Мы налоги в бюджет качаем а эти деятели разрешают данному безпределу процветать!!! Совсем обнаглели!! Сели на законопослушных россиян москвичей и свесили свои вонючие КОПЫТА!!!

  • Гость 13.03.2014 21:58

    подскажите, где сейчас работает Баламут Наталья Юрьевна. Очень нужна помощь. Она вылечила наших родственников, а потом сменила место работы. мой адрес rodrad@mail.ru спасибо заранее

  • katerinav 27.02.2014 11:23

    Искренне благодарна доктору ФЕДОСКОВОЙ Татьяне Германовне! Это профессионал высочайшего класса и очень внимательный доктор. Я страдаю атопическим дерматитом на протяжении уже более 4 лет. Все эти годы лечилась в разных клиниках и, к сожалению, безрезультатно. Однако попав на прием к Т.Г. Федосковой я сразу же получила грамотные рекомендации и лекарственные назначения, которые значительно улучшили состояние моего здоровья. Сейчас продолжаю курс лечения под наблюдением этого доктора и, судя по уже достигнутым результатам, наконец-то удастся попрощаться с болезнью навсегда. Ещё раз огромное спасибо Татьяне Германовне!

  • Гость 02.02.2014 22:57

    я надеялась прочитать что-либо про псориартрический артрит - посылают сдать анализы и искать специалиста именно в клинике иммунологии и ичего не наша в текстах. Увы.