ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кутузовский просп., д. 36, стр. 11, оф. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-30-32
Оставить отзыв о компании “ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК ООО”

  • Гость 03.10.2011 14:43

    Тоже гость. Жжете, товарищи. Пишите еще. Есть ли открытые вакансии на должность "собеседников"? Куда направлять резюме?

  • Гость 20.04.2011 16:48

    Уважаемый Гость! Ввиду тяжести содеяного, каждый второй сотрудник склада УЖЕ исключён из партии Любителей Пива за несоблюдения регламента по градусности. С пламенным приветом, Генеральный Секретарь Малой Партии Любителей Пива при складском хояйстве.

  • Гость 20.04.2011 16:38

    Уважаемый Гость! По прошествии некоторго времени с момента последнего сообщения о беспорядках на нашем складе, были произведены следующие мероприятия - 1. Крепость напитков, разрешённых к упореблению до 15-00 была снижена с 18 до 16 градусов; 2. Все виновные в нарушении трудовой дисциплины, помимо 15 суток исправительных работ, будут направлены на курс лекций о вреде алкоголизма; 3. Коллектив склада взял на себя обязательство, согласно которому каждый третий работник обязан в течение 2-х недель вступить в общество Любителей Книги, с еженедельным отчётом о проведённой самостоятельной работе (список рекомендуемой литературы составляется); 4. В штат сотрудников склада в ближайшие дни будет введена штатная единица, в обязанности которой будет входить дегустация всех употребляемых в рабочее время спиртных напитков, с целью недопущения превышения разрешённой градусности, а так же соблюдения корректного порядка принятия внутрь вышеуказанных напитков. Спасибо за своевременный сигнал. ЗамЗавСклад

  • Гость 20.04.2011 15:47

    Уважаемый Гость, Ваша претензия принята к рассмотрению, в данный момент, напитки крепче 18 градусов и до 15.00 на нашем складе употреблять запрещено. Виновные наказаны 15 днями исправительных работ по уборке территории завода. Просим Вас в будущем приезжать за товаром "до обеда". С уважением ЗавСклад.

  • Гость 26.11.2010 20:56

    Здравствуйте фирма "ИМЛАЙТ" . Рядом с метро фили на территории завода находится ваш склад. Каждую пятницу на рабочем месте в рабочее время примерно с 14.30 работники склада распивают водку. Прошу вас принять меры. Или мне придется обратиться в соответствующую инстанцию!!!