Имидж студия Елены фон Клигманн

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
имидж студия
Развернуть
Москва, Аргуновская, 3 к1 - 7 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-74-32
Оставить отзыв о компании “Имидж студия Елены фон Клигманн”
captcha

Последние отзывы о компании “Имидж студия Елены фон Клигманн”

  • Анна 05.12.2014 17:17

    Хотим подтвердить непорядочность руководителей имидж студии , которые при обретали ткани для изготовления изделий в Петербургском магазине в кредит в 2009 году и не оплатили по счету

  • Фон Пахомов 29.11.2014 14:23

    Потрясающе верное описание!!! Так было всегда! Даже во времена юности собственника и "великого" имиджмейкера , мама всегда шила одежду на дочь не с первого раза за неимением профильного образования и обильного злоупотреблния. Доморощеные дизайнеры и стилисты- дань времени.

  • Светлана 20.10.2014 16:08

    Хотела просто оставить отзыв о работе агентства, в качестве благодарности за работу. Такие противоречивые отзывы о студии меня удивили. Видимо Вы Елена, кому-то круто перешли дорогу, а не просто подобрали неудачный имидж))) Ну как в той пословице…. караван идет))) Бывать у вас в студии всегда приятно, редко встретишь таких милых и необычных женщин. Елена, очень хороший специалист в области стиля и моды, и сама девушка эффектная. Попала я в студию после семинара по имиджу женщины руководителя. И теми изменениями, что произошли с моим деловым гардеробом очень довольна. Благодаря работе с вами узнала мног нового о восприятии других людей и применяю это теперь в жизни. Спасибо. Рекомендую тем, кому в связи с работой важно выглядеть всегда хорошо и при этом нет желания часами стоять перед зеркалом, размышляя над тем, что с чем надеть)))

  • Марина 01.08.2014 18:14

    Хочу выразить свою благодарность Елене, за её профессионализм, превосходный подход. Я обратилась по имидж программе "Круиз", мне был составлен гардероб для поездки, всё было продуманно до мелочей. Что во время отдыха было очень даже удобно. Мне ни о чём не нужно было волноваться. Я просто наслаждалась отдыхом и любимым мужчиной! А шелковые платья, которые создавались для меня, они великолепны. Я себя ощущала самой красивой! Спасибо Елена! Желаю Вам процветания! С благодарностью Мари!!!

  • babkovaya 09.04.2014 19:29

    Здравствуйте,пишу вам,как человек не понаслышке знаком с этим семейным подрядом.Так вот,никогда,слышите?Никогда не заказывайте там одежду!!!Плохо всё,начиная от выбора модели,которое навязывает Лена,до ужасно скроенного готового изделия.Ткани,за которые платятся приличные деньги,покупаются в дешёвых складах,например их любимый "Ладен" стоит всего 600 рублей или шёлк не дороже 500,а сумму они озвучивает совсем иную.Затем за работу берется изрядно подпитая Любовь Михайловна,накатив очередные 300 грамм коньяка она начинает кроить.А кроит этот чудо-специалист на свой зоркий глаз,невзирая на ваши мерки и особенности фигуры.Про построения лекал я уже молчу,Любовь Михайловна с этим просто не знакома.Потом этот универсальный крой отдаётся бедным портным,которые вынужденны как-то это сшить.Естественно вещь после кроя "на глаз" на человеке не сидит вообще,и потом начинаются бесконечные переделки,замена деталей,изменение модели и опять примерки и т.д.Вещь получается измученной,не носибельной,плохого качества.Более настырные клиенты отказываются от неё сразу,не смотря на уговоры Лены,а более вежливые забирают то что получилось.Из-за поганого кроя портная возится с платьем вместо 1-2 дней,2-3 недели.И получает за него 2500 рублей,при молейшем возмущении сотрудников на конструктора Любовь Михайловну,человек будет уволен без выплаты зарплаты.И по такой схеме они работают уже много лет.