Имидж-студия Алексея Тиртичного

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Краснопрудная, 7/9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 763-29-08
  • +7(495) 722-25-83
  • +7(903) 722-25-83
Оставить отзыв о компании “Имидж-студия Алексея Тиртичного”
captcha

Последние отзывы о компании “Имидж-студия Алексея Тиртичного”

  • Юлия 05.11.2014 01:06

    Администратор хамит клиентам, как и сам Тиртичный. Купоны и акции не соответствуют действительности, на месте выясняются совсем другие условия, доплаты и т.д. Видно, что привыкли к робким клиенткам и схема налажена.

  • Лусине 04.10.2014 19:21

    Сегодня ходила в салон по купону биглион! Тоже пришлось доплачивать за краску ( типа у меня очень густой волос и что один тюбик не хватит) ну ладно! не стала придираться.....! Но я осталась довольна мастером Овик! он идеально подобрал цвет\оттенок краски! стрижка и укладка просто супер!!

  • Гость 26.08.2014 12:45

    Согласна с Ириной. Тоже ходила по купону- пришлось доплатить 2500!!!! Т.к. того тона, который я хотела не было в наличии по акции. И, кстати, Биглион не публикует отзывы, содержащие критику, только если хвалите заведение - тогда публикуют. Потому что компании\клиенты Биглиону платят за рекламу, а не за разбор полетов. Таким образом пользователи могут войти в заблуждение. В купоне указано, что салон использует косметику класса люкс, в том числе и Lebel/ На самом деле по акции Вас красят другой краской, а за Lebel нужно доплачивать. Получилось, что я пошла по оплаченному купону, но не получила услугу за эту сумму в полном заявленном ранее объеме, а более того - за желаемый результат пришлось доплатить. Правда результат мне понравился - и цвет, и стрижка.

  • irina7862 22.08.2014 13:00

    Очень не понравилось! Ходила по купону от биглиона, а они не опубликовали мой отзыв! Купон был или на сложное окрашивание (амбре и др. виды мелирования) или окрашивание в один тон. Попала к Ренату (или как то так его звали). Пришла я с восхитительным настроением, а он за два часа мне его просто испортил... не просто мина на лице, а явное недовольство что я пришла по купону. В итоге взяли с меня дополнительно 1500р за тонирование кот. не сделали, Испортили безвозвратно платье осветлитилем для волос, платье всё убито, его не отстирать не исправить. ужасно обидно что я пришла вся такая милая, улыбалась, шутила, не привередничала, А ЭТОТ РЕНАТ всем своим видом показывал, что его бесит, что я здесь и поскорей бы от меня избавиться. Результат плохой, мне не пошло вовсе, 100% всех знакомых продолжают мне говорить, что стало хуже, чем было...

Имидж-студия Алексея Тиртичного также находится в категориях: