ИМИДЖ ИНВЕНТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Остаповский пр., д. 13, оф. 303,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 676-94-07
Оставить отзыв о компании “ИМИДЖ ИНВЕНТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМИДЖ ИНВЕНТОР”

  • z 18.12.2018 13:59

    Отвратительное качество и отвратительная исполнительность!!!!! Работали несколько раз , брак всегда! Последний раз вообще не поставили товар в течении месяца, после того как по истечении месяца написали претензию , позвонил менеджер и сказал: " мы вернем вам деньги за вычитом 30%" НОРМАЛЬНО! ОБМАНЩИКИ!!!! Ни кому не советую не связывайтесь с ними! А если уж угораздило связаться, то за 2 месяца до необходимости заказывайте оборудование , потому что обещанные 18 дней НИКОГДА НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!! А наглые какие капец просто !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гульнара 10.09.2014 11:11

    Спасибо огромное, что выполнили мой заказ за такие короткие сроки. Я очень благодарна, что вы спасли меня от позора и простоя. 12 июля мной было заказано оборудование в компании Об-салон. После месяца ожидания я начала каждый день звонить им и выяснять где мой заказ. Сначала они обещали, что вот-вот оборудование прийдет. Потом просто перестали брать трубки. Мне говорили, что не все зависит от них, что они заказывают напрямую у производителя, и он не выполняет свои обязательства. Кто же является производителем мне упорно не сообщали. После двух недель откровенного игнора я стала самостоятельно искать производителя и наткнулась на сайт компании Имидж Инвентор. Когда я узнала, что они не сотрудничают с компанией Об-салон я была в шоке. Оказывается, что они (Об-салон) не только сами являются откровенными моше..никами, но и подставляют производителей, которые якобы задерживают заказы. Оказалось, что они сами пишут отрицательные отзывы на компании производителей, чтобы в последствии показать, что это вина производителя. К тому моменту, когда я осознала, что компания об-салон, у меня уже было готово помещение, была пущена реклама, а сотрудники ждали, когда же мы начнем работать. Естественно за все это приходилось платить, несмотря на то, что работать было не на чем. Вероятно предполагалось, что оборудование, которое я заказывала было производства Имидж Инвентор. Потому что, у них на сайте я нашла те же самые образцы, причем по цене ниже, чем мне предлагали. А когда я приехала к ним в офис, мне дали еще и большую скидку! Предложили огромный выбор по цветам, так еще и пообещали сделать все за неделю. В итоге через 10 дней, я получила все оборудование, к тому же полностью в сборе. И на следующий день мы уже встречали первого клиента. ВСЕМ СОВЕТУЮ, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ПОСРЕДНИКОВ!!! Но Слава богу, что я нашла настоящего производителя! Спасибо огромное вам ребята. Спасибо за помощь, Спасибо за поддержку. Спасибо за оперативность! Желаю вам успехов и процветания!

  • Аркатова 09.09.2014 17:15

    Мне очень понравилась ваша компания. Я давно смотрела на ваш сайт, но было страшно заказывать через интернет-магазин, так и не пощупав мебель. Сама я из Екатеринбурга и раньше заказывала оборудование для своих парикмахерских через компанию "Барт". У них мало чего было представлено, но зато можно было увидеть в живую. Теперь, когда вы открыли представительство в моем городе, я просто счастлива, что появился такой огромный выбор, а оборудование теперь красочное и привлекательное! Отдельное спасибо менеджеру Жанне за доброжелательность и помощь в подборе. Вы супер! Спасибо за ваши советы.

  • Елена 29.08.2014 00:59

    28.08.14г получила стол "Зина" двухтумбовый. Не ожидала, что выполнят заказ с явным нежеланием сделать вещь красивой и качественной... На кромке стола 2 скола - заметные, но почему-то решили, что "и так сойдет"... Внутри на выдвижном ящике глубокая царапина... На кромке ящиков и дверцы засохший клей вылезает - отковыривала, чтобы не любоваться на эту "юбочку дверцы" каждый раз при открытии дверцы шкафчика. Так же на дверце край с явными сколами по всей длине края - кромка по идее должна все была скрыть, но решили опять же "и так сойдет - ну подумаешь пару миллиметров не закрыли - есть же кромка рядом"... Стол был замотан пленкой и, естественно, было совершенно неудобно полностью его распаковывать на улице, чтобы убедиться, что нет сколов, трещин и царапин. На улице оценили только цвет и правильное оформление тумб. Все неприятные мелочи стали видны уже когда стол полностью распаковали дома. Когда принимали доставку, то водитель даже не удосужился вытащить стол из машины - залезать пришлось мужу самому в саму машину и вытаскивать стол из нее одному... Еще ни разу при доставке вещей не было такой ситуации - как минимум вытаскивают из машины... Опять же показывается отношение к клиенту... Отдельная история - как водителю пришлось объяснять куда ехать... Ну неужели не выдают им карту, если уж не оснащены их машины навигаторами? Почему я должна была выслушивать куда он заехал и что видит вокруг себя, пытаться сообразить в какую сторону ему ехать и через сколько домов он окажется на нужной улице, если есть для этого карты, навигаторы, в конце-концов менеджер, который должен курировать выполнение заказа! И последнее замечание - при оформлении заказа отгрузка должна была произойти 23 числа, а привезли, как я уже писала выше - почти на неделю позже - 28 августа 2014г, поэтому при оформлении заказа имейте в виду, что если Вам озвучили дату доставки, то не факт, что она будет соблюдена, поэтому не стоит планировать свои дела, отталкиваясь от даты в заказе.

  • Гость 12.03.2014 19:06

    Хотим выразить благодарность компании Имидж Инвентор и менеджеру Мы работаем с вашей компанией не один год, и всегда наши взаимоотношения сопровождаются качественным оказанием услуг. Также нас полностью удовлетворяет широчайший ассортимент предлагаемой вами продукции и оборудования и приемлемые цены.

  • Гость 12.03.2014 18:59

    Заказывала конусную плойку BaByliss и щипцы. Выбор этот магазин, т.к. у них было необходимое в наличии и цена низкая на них. После оформления заказа мне перезвонили через 15 минут, подтвердили заказ. Доставку сделали на следующее утро. курьер отзвонился до приезда, да еще и подождал пару минут меня возле офиса, т.к. я день опаздывала. Товар полностью соответствуем заявленным характеристикам.