ИМА-ВИЖН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 2, Бизнес-центр, эт. 6, оф. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 236-66-67
Оставить отзыв о компании “ИМА-ВИЖН”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМА-ВИЖН”

  • Гость 22.04.2013 16:08

    Была на прошлой неделе в имавижн. Фомина - самый профессиональный врач из всех офтальмологов с кем когда-либо общалась и консультировалась. Очень понравилось обращение и ее работа. девочки на ресепшн - вообщем они скажем просто еще молодые...

  • Гость 19.02.2011 16:15

    Довольно неприятно было читать предыдущие отрицательные комментарии. То что было написано, кажется мне очень странным... Я пользуюсь услугами ИМА-ВИЖН уже около 5 лет, за это время у меня ни разу не было сомнений в качестве получаемых услуг. Ни разу я не встречалась с неадекватным поведением на ресепшене. Как девушки на ресепшене, так и врачи работали всегда на 5+. Действительно цены не низкие, но обслуживанием я очень довольна))))

  • Гость 21.11.2010 17:44

    Огромное спасибо,Анне!Приезжаю второй раз в выходные-очень дружелюбное,доброжелательное отношение.Спасибо!!!

  • Гость 21.08.2009 19:50

    30 июля 09 г обратились в офис после того, когда по инету получили информацию о бесплатной консультации при покупки линз.Уточнив по телеф.,пришли к Вам.Первый Раз очень понравилось, признался в Вашей компетентности, особенно врача Фоминой, которая назначила лечение на 20 дней, оплатил консультацию безоговорочно.Пришли с сыном 21, врач Фомина в отпуске, мне сказали, что врач другой и консультация платная.На мой вопрос, ведь линзы продаются при бесплатной консультации, на что "АДМИНИСТРАТОР" МИКАЛЯН, доказывала, что врач другой.Могла просто предложить осмотр Врача, при отсутствия каких то муфтий, или что-там, на ресницах, подобрала бы линзы.Так нет, надо платить. Мы прокапали Опатанол и Альбуцид 3 в день, у кого есть дети, поймут, как это не легко.За 10 лет лечения платил и больше в разы, но если ВАШИ Администраторы не знают спектр услуг, предостовляемых Вами, то нужно их учить.А не доказывать мне мою неинтелегентность, потому что слово Бесплатно, означает БЕЗ ОПЛАТЫ, и когда тебе начинают доказывать, что осёл, просто нет пределу сдержанности и джентельменству.

  • Elena 05.03.2009 01:31

    Позвонив сегодня еще раз в ИМА- Вижн ситуция с этими злощастными линзами прояснилась. Оказывается у этой марки изменился окрас линз примерно год назад и мне попались линзы из старой коллекции, поэтому такое расхождение в окрасе. Тут уж никто не виноват, кто ж знал. Предложили снова приехать и бесплатно все померить и посмотреть :) Так что ИМА - вижн изменила мое разочарование на позитив. Вышло недоразумение и всего-то. Всем рекомендую :)