IM-LOGISTICS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул.Карьер, д.2, срт.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-49-05
Оставить отзыв о компании “IM-LOGISTICS”
captcha

Последние отзывы о компании “IM-LOGISTICS”

  • Виталий 08.10.2014 14:28

    Бывшая компания IM-LOGISTICS. В начале года компания написала огромное письмо по безусловному погашению задолженности и как все будет хорошо. Потом выяснилось что сроки другие, что оплата только тем, кто с компанией работает. На деле задолженность за 2013 до сих пор не погашена! Из хорошего: курьеры - отличные! Молодцы, всегда вовремя, всегда на связи! Из плохого: склад - часто терялись заказы если больше 1 места. Клиент частичную поставку не принимает, в результате компания оформляет отказ, за мой счет! Стараемся упаковывать в 1 место. Бывают технические проблемы, но решаются достаточно оперативно. Еще из плохого: Не платят! Т.е. мы финансируем компанию! Просто хотя и не платят, если Вам нужны обещания - пожалуйста, наобещают гору... Вроде начали платить после реорганизации, но как писал выше задолженность за 2013 год не погашена, за 2014 год должны за месяц! Компания обещает переводить в кратчайшие сроки - опять только обещание.

  • Ирина 25.07.2014 13:57

    Аскари задолжали нам огромную сумму денег. С осени 2013 года профессионально кормили отговорками (то, о чем как раз пишут в других отзывах – один в один). До сих пор денег нет. Одно время даже шантажировали нас – мы вернем вам деньги, если вы будете все свои заказы отгружать через нас )))) при этом выплаты по долгу обещали в течение целого года начислять, чтобы держать нас «за яйца». Мы потеряли всякую надежду вернуть свои деньги. Очень рекомендую не связываться с ними ни при каких обстоятельствах  Вы потом ничего не сможете доказать в суде - договора у Аскари продуманы великолепно, не подкопаешься!! Очень удивляет, как они продолжают работать после таких отзывов в интернете, где они находят себе «свежее мясо»?

  • Гость 15.04.2014 01:58

    Доставка работала неплохо, даже в тяжелое декабрьское время. Главный минус - мы не видим своих денег с ноября 13г. В этом году отгружать через них перестали, т.к. увеличивать и без того огромный долг невозможно. Говорят, что выплаты по заказам 14г. они проводят регулярно. Но только никто не может убедительно сказать, что ситуация с прошлым годом не повторится. Тем более что реакция на "внутренний кризис" у них глухая - не отвечать на звонки и письма, а в личных контактах вешать лапшу на уши. Недавно нам сообщили, что у них сменился ген. директор и в очередной раз пообещали выплатить долги до 15 апреля. Выплаты, конечно же, не было. А ген директора часто меняют при "ликвидации" юр. лиц.

  • Гость 18.03.2014 11:30

    Вы бы написали когда выплаты получите.... Мне кажется "все идеально" до первых холодов)

  • Гость 18.02.2014 13:57

    Хорошая контора- по скорости, цене и удобству работы при доставке через Пункты выдачи. Альтернатив просто нет. Да- пока не выплатили задолженности за прошлый год. Но- в этом прошло уже пять выплат- без каких-либо нареканий и проблем. Идут автоматом при достижении 10000 тыс. Пока работаем и с ними (есть еще пара "страховочных" контор- которые ни в какие сравнение не идут..) и уходить не будем. В этом году все идеально. Надеемся- что выкрутятся и вернут задолженности.