ИМ. И.М. АСТАХОВА ДК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Люблинская ул., д. 149,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 351-59-03
Оставить отзыв о компании “ИМ. И.М. АСТАХОВА ДК”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМ. И.М. АСТАХОВА ДК”

  • Гость 04.12.2012 21:16

    А ЧТО ЖЕ БУДЕТ В ДЕКАБРЕ ")!"ГОДА ?

  • nbvc 29.05.2012 14:45

    27 мая 2012г. в ДК им. Астахова проходил замечательный концерт. Были показаны очень красивые танцы. Пришло достаточно много зрителей. Только не все смогли удобно разместиться в зрительном зале, поскольку и выступающие, и сами зрители находились в одном помещении - в холле. Пол территории холла было так называемой "сценой", вторая половина - "зрительным залом". Это не правильно!!! И даже немного возмутительно!!! Раньше все концерты в этом Доме Культуры проходили как положено - на сцене... А сейчас что? Руководству ДК не мешало бы поставить этот вопрос на жесткий контроль!!!

  • karina111 12.10.2011 18:10

    Здравствуйте! Смотрю тут много пишут о том, что занятия в кружках бесплатные, а у меня нет!!! Мой ребенок пошел заниматься платно, а на мой вопрос о льготе, на которую мы имеем право в связи с многодетностью, мне ответили, что - да, государство вам дало такую льготу, но денег на нее не выделило. А руководитель кружка получает зарплату исходя из тех денег, что приносят учащиеся. А о скидке мне рекомендуют договориться с ним. Т.е. получается, что кол-во ребят к нему будет ходит то же, только один из них будет платить меньше. Так ему невыгодно такого ученика держать - лучше на его место взять другого, не имеющего льгот. Руководство ДК Астахова ставит меня в неловкую ситуацию: выпрашивать то, что мне положено государством буквально вынимая это из кармана руководлителя кружка! Что мне делать?

  • Гость 14.04.2011 14:28

    в ДК много секций как для маленьких, так и для взрослых. В холле висит расписание со всеми кружками, можно подобрать каждому свое. Почти все занятия бесплатные или за символическую плату.

  • Гость 10.09.2009 14:27

    Обратились в ДК с вопросом об имеющихся для детей занятиях. Очень вежливо, доходчиво и внимательно нам рассказали обо всех кружках, записали время занятий, т.е. дали полный исчерпывающий ответ на все мои вопросы. Что редко встречается в подобных заведениях!!! И, что очень впечатлило и порадовало, почти все (а может и все) занятия для детей бесплатные!