Иллеон-Строй

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Иллеон-Строй специализируется на продаже садовой техники и бензопил от лучших мировых производителей таких как HUSQVARNA, STIHL, VIKING, PARTNER. В ассортименте нашего магазина имеются лучшие модели бензопил, газонокосилка электрическая и бензиновая, триммеры электрические, бензокосы (мотокосы) и многое другое.
Развернуть
Москва, Дубининская ул., д. 63, стр. 8
Официальный сайт illeon.ru
Контакты
  • +7 (495) 660-58-70
Оставить отзыв о компании “Иллеон-Строй”
captcha

Последние отзывы о компании “Иллеон-Строй”

  • Владимир и Олеся 27.11.2014 21:34

    Заключили договор с кампанией «ИллеонСтрой» на постройку дома из пеноблков в начале июня 2014 года. Проект дома выбрали на сайте кампании. Срок исполнения договора был 4 месяца. Дом поставили на 2 недели раньше срока. В проект внесли кое-какие изменения, что практически не отразилось на цене. Кстати окончательная цена практически не изменилась. Материал поставлял сам Подрядчик. Руководил строительством прораб Алексей. Мы выходные приезжали и контролировали процесс строительства. Ребята строители (белоруссы) оказались хорошими специалистами своего дела. Что очень понравилось в работе с кампанией «ИллеонСтрой» -это прозрачность бухгалтерии. Перед нами отчитались за каждую копеечку. В общем остались довольны строительством нашего дома. На следующий год хотим заняться отделкой дома с теми же работниками.

  • Светлана 18.11.2014 22:35

    Делала ремонт ванны под «ключ» с кампанией «ИллеонСтрой» в сентябре 2014 года. От заключения договора до конца ремонта прошло 15 дней, срок исполнения работ приятно удивил. Всё было организованно четко и быстро. Чистовые материалы у меня уже были закуплены, а завозом черновых занимался прораб фирмы. Ребята мастера работали слаженно и практически без перекуров. Смета от первоначальной увеличилась на 3500 рублей. Считаю это незначительным увеличением, так как в конечном итоге я получила от ремонта то, что я хотела. Дали гарантию на год. На следующий год буду заниматься ремонтом комнат. Планирую провести ремонт с «ИллеонСтрой!. Успехов Вам ребята. Спасибо. Огромный привет мастеру Юре.

  • yakov.samovarov 17.12.2013 20:22

    В сентябре этого года делал ремонт своей двухкомнатной «вторички» с компанией «ИллеонСтрой». Долго и обстоятельно подбирал подрядчика. Приехал в офис данной фирмы. Со мной разговаривал руководитель отдела ремонта Леонов С.В. Всё рассказал, как происходит процесс ремонта, как происходят финансовые взаимоотношения. Я оставил заявку и ко мне для составления сметы приехал прораб. Готовую смету прислали на электронную почту. Затем я её изучил и от корректировал по телефону с прорабом. Приехал в офис и заключил договор. Срок исполнения поставили 2 месяца. В течении 3 дней уже на квартире работали специалисты. Так , как я был в отпуске , то часто приезжал на квартиру и контролировал процесс производства работ. Сразу отмечу, что работники на фирме давлено-таки квалифицированные. Особенно мне понравился электрик Руслан и плотник Егор. С прорабом встречались на объекте при обсуждении «процентовок» и передачи технических заданий. В итоге в срок подрядчик уложился, качество меня устроило вполне, смета в процессе ремонта подросла на 6 %. Смета на работы у Подрядчика очень подробная и меняя, что-то в технических заданиях или закупая чистовые материалы, я внимательно смотрел на сколько могут произойти увлечения. Материал для ремонта квартиры на 70% приобретался в магазине «ИллеонСтрой». В общих чертах всё хорошо, что хорошо заканчивается. Спасибо себе за свою интуицию и компании «ИллеонСтрой» за проделанную работу.

  • masha.ivanova 03.12.2013 20:02

    С фирмой ООО «ИллеонСтрой» я делала ремонт своей однокомнатной квартиры. В целом впечатление приятное. Ремонт выполнен очень хорошо, даже раньше запланированного срока. Смета возросла на 10% в основном по электрике и сантехнике ( т.к. пожелания у меня рождались по ходу ремонта) Черновые материалы полностью были из магазина фирмы, а чистовые я частично приобретала сама. Рабочими фирмы, как специалистами я довольна, а прораб Студенцов настоящий профи.

  • Гость 05.06.2013 16:34

    Делала капитальный ремонт квартиры в 2011 году. До сих пор все держится и работает. Стяжку снимали и заливали отлично (на соседей не полилось). ПО цене - да, смету превысили в 2 раза, но сами виноваты, т.к. когда начинали ремонт, сами не знали, что хотим. Узнав у соседей, сколько у них обошелся аналогичный ремонт, который делали доблестные гастарбайтеры, то поняли что не прогадали.Поэтому, если хотите иметь точную смету, то заказывайте дизайн-проект или четко знайте,чего хотите. Большой положительный плюс- наличие договора. Пару активных соседей попытались через ДЕЗ и милицию наехать, но увидев договор все вопросы отпали.