ИКЦ Роскон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Информационно-консалтинговый центр «Роскон» создан в России в 1997 году.
ИКЦ «РосКон» успешно осуществляет деятельность, способствующую развитию международного научно-технического и инновационного сотрудничества, привлечению инвестиций в отечественный энергетический и горно-металлургический комплекс, развитию торгово-экономических связей российских и зарубежных деловых кругов, продвижению передовых российских технологий и оборудования на внутреннем и международном рынке, расширению рынка информационно-консалтинговых услуг.

Девиз нашей компании- интеграция целей, возможностей и решений.
В своей деятельности мы опираемся на свой многолетний опыт, передовые технологии и индивидуальный творческий подход.
Развернуть
Москва, Керамический проезд, 49 корпус 1
Официальный сайт www.ros-con.ru Email: ros-con@mail.ru
Контакты
  • +7 (495) 480-01-57
Оставить отзыв о компании “ИКЦ Роскон”
captcha

Последние отзывы о компании “ИКЦ Роскон”

  • Александр 10.02.2016 16:35

    Обратились к ним для оказания нам услуг, перечислили деньги, вместо нашего филиала поехал другой наш филиал,естественно оплатив сами. Деньги нам не вернули, слали гарантийки,присылали платежки,денег естественно не было,Левшина не одекватная,,, орет, как будто я должен им деньги. Вся эпопея длится 5месяцев. Мы подали в суд!!! Не обращайтесь к этим ребятам, особенно к Левшиной

  • Гость 22.08.2013 13:39

    Работал в этой компании, бывали задержки ЗП, но то что Вы написали - откровенное вранье.

  • Гость 23.10.2012 10:11

    Согласна. Уволилась кое-как из этого ада в 2010 году. Зарплату все еще не выдали...

  • Гость 13.01.2012 17:38

    Компания ужасная,выжмут все соки, зарплаты Вы не получите, а лишь незаслуженные оскорбления и стресс.Директор (Левшина Н.Д.) сначала мягко "стелет" ,а когда разберешся в "методах работы" тебе обьяснят, что ты "никто" и звать тебя "никак".Издевательство , травля друг на друга, сплетни ,подделки, угрозы "если рот откроешь-пожалеешь" и.т.д.- норма в работе этой организации.Директора давно ждет камера,но не каждый обиженный обращается в прокуратуру, полицию ,суд и.т. д, а зря.

  • Гость 03.08.2010 19:13

    Совершенно согласна! Руководство-редкостные самодуры. Эксплуатация и проф.непригодность, истерики и угрозы... Бежать, бежать и еще раз бежать

  • Гость 01.07.2010 13:18

    Держиетсь подальше от компании ООО "ИКЦ "РосКон"!!Не дай бог Вас угораздит устроиться сюда...мало того, что з.п. будете получать с задержкой на несколько месяцев, так и при увольнении ее вообще можно не получить.....Людей эксплуатируют! Сбежали все, даже Вице- президент и зам. генерального директора!!Президент компании Н.Д.Левшина забыла, что крепостное право отменили в 19 веке!