Иконописная мастерская Иконамир

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Особенности нашей мастерской
Если Вы приняли решение заказать икону для себя или в подарок близким, друзьям или коллегам, то в Москве у Вас не возникнет проблем с предложениями на изготовление иконы. Любая иконописная мастерская с удовольствием примется за выполнение заказа. Но найти настоящего мастера – иконописца непросто, как порой непросто бывает выбрать по - настоящему ценный артефакт среди тысяч и тысяч подделок.
При создании иконы не существует вещей второстепенных. Важно всё, начиная от выбора древесины и кончая нанесением последнего защитного слоя воска на тыльную сторону уже готовой иконы - это что касается материалов.
Но икона начинается не с доски – она начинается в Вашем сердце. Придать душевному порыву материальный облик, соединить духовное с материальным – весьма тонкая работа. Поэтому в нашей мастерской написанию иконы предшествует подробная беседа с мастером - иконописцем. Итак, этап первый.
Иконография. При составлении иконографии для семейной, именной или мерной иконы важны особенности истории Вашей семьи. Дни рождения и другие значимые события определяют специфику иконографического извода.
Изучение жития святого и опора на древние иконописные подлинники – основа создания образа. Наша иконописная мастерская имеет большой архив иконописных материалов разных времен, школ и направлений, который всегда поможет Вам в выборе стиля и образа.
Развернуть
Андреевская наб, дом 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 773-69-55
Оставить отзыв о компании “Иконописная мастерская Иконамир”
captcha

Последние отзывы о компании “Иконописная мастерская Иконамир”

Нет отзывов