ИГВА-СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Домодедово г., Гагарина ул., д. 50
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 793-65-62
Оставить отзыв о компании “ИГВА-СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИГВА-СЕРВИС ООО”

  • Надежда 27.11.2014 17:26

    Отвратительная работа!Игва-сервис должна нам обеспечивать тв антенну,за что мы исправно платим каждый месяц,а в результате каждый день какие то поломки,проблемы с работой тв,одно время постоянно отключались поздно вечером,смотришь фильм,а тут бац!и все...пора спать.Вот и сегодня с утра не работает ни один федеральный канал,еле дозвонилась диспетчеру,на что получила невнятный ответ и предложение звонить непосредственно директору,по поводу перерасчета оплаты.Плюну я пожалуй на такой сервис,да и поставлю тарелку...хотя раньше считала,что централизованная тв антенна надежнее.В общем взять бы всем пользователям объедениться,да и не платить хотя бы один месяц,вот бы и наказали эту горе-компанию.

  • Гость 15.12.2012 19:09

    Шарашкина контора!!"!!!!!!!

  • Гость 29.06.2011 18:48

    Сьёмка отстой, 10 минут рекламы, и сьёмка нисшего качества, а цены поднебесные, сто раз подумайте прежде чем заказывать у этой фирмы, крайнего найти невозможно, телефон директора недоступен, а персоанал делает вид , что об этом слышит впервые.