ИГУАНА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Смольная ул., д. 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-83-49
Оставить отзыв о компании “ИГУАНА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИГУАНА ООО”

  • Виктор 14.11.2014 20:10

    Хорошая клиника, доктора отзывчивые, да и вообще весь персонал. У тёщи собачка маленькая, не помню порода как называется, кажется пинчер (мне в принципе не важно), она ещё трясётся постоянно на улице. Так вот эта малявка "напала" на серьёзного пса на улице, ну и нарвалась. Как он её не убил, не знаю, с тёщей чуть инфаркт не случился, но слава богу обошлось, а собачонку её (благо я заехал в это время) пришлось срочно везти в клинику. Они в "Игуану" ходили уже, туда и повезли. Не думал, что выживет, но врачи поставили на ноги псинку. Спасибо им большое, жалко животное, а тёща вообще не пережила бы! Так что - благодарность от всей семьи!

  • Марина 08.10.2014 18:52

    Нам в "Игуане" здорово помогли, вернее нашей кошечке Пильви. Она поперхнулась какой-то щепочкой, неизвестно откуда взявшейся в миске с едой или где нашла в другом месте, не знаем. Счёт шёл на минуты, она была на волосок от смерти, могла задохнуться! Спасибо тысячи раз за спасённую такую маленькую, но драгоценную для нас жизнь!

  • Ирина 17.07.2014 17:56

    У нас щенок-подросток "дворянской" породы, подкинутый или волею судеб оказавшийся под нашей дверью. Чудесный шалунишка, коротколапый, но жутко симпатичный. Посему мы регулярно стали посещать "Игуану". Там очень хороший персонал, внимательный и знающий своё дело. Мы кстати и кличку подбирали вместе с персоналом, никак не могли сами остановиться на одной. Теперь щенок носит гордое имя - Януариус (а проще Янек), в честь "подброса" в январе. А по поводу клиники - хорошая клиника, нам с Янеком нравится, и вам рекомендуем.

  • Светлана 10.06.2014 18:31

    Благодарю от своего имени и от имени своей любимого котика Маркуса врачей клиники "Игуана". Очень уж они нам помогли в самый нужный момент. А мы уже и не надеялись, куда только не обращались! Постоянно ставили не тот диагноз (трижды!!), лечили, но Маркус "доходил" постепенно. В "Игуану" поехали уже так, без всякой надежды, просто чтобы сделать всё, что в наших силах и не винить себя потом за маленькую жизнь. А вот представьте, именно там нам поставили правильный диагноз, а заодно и котика на ноги. Как я благодарна за спасение любимца, и вся семья наша тоже! Побольше бы таких неравнодушных врачей!

  • Гость 24.03.2014 22:21

    Абсолютно согласна с размещёнными здесь отзывами о клинике "Игуана". Когда мы с нашей кошкой Летой обратились в эту клинику, к нам настолько тепло и внимательно отнеслись, что даже неожиданно. Слава богу у Леты ничего страшного не было (думали, что косточка застряла, испугались, но оказалось просто расцарапала горлышко), но всё равно нм дали массу рекомендаций, полностью осмотрели кошечку, посоветовали, как правильно кормить. В общем, если у вашего питомца проблема - смело обращайтесь в "Игуану", там замечательные врачи!